Быдлошкольники.

Уух накипело сегодня. Прошу не ругаться за мой полусонный текст. Перескажу просто что произошло.

Комментарий для минусов внутри.


Стоим как то с другом, курим, разговариваем. Поговорить так и не смогли, подошли школьники своей толпой, захотелось стрельнуть сигареты. Осмотрев их сверху до низу я им дал лет 13-14, ну и послал их куда подальше, нефиг портить здоровье в раннем возрасте.


Ну вроде ушли... А не тут то было. Выплыло оно. В балаклаве, с бабочкой на перевес. Решил таким путем "стрельнуть" сигу. Пока стоял и вертел своим ножиком совершился диалог, далее Я-Я, Быдло-Б, мои мысли-М:


Б: Ты че такой дерзки?

Я: Нефиг курить в таком возрасте!

Б: Ты откуда? Ты кто по национальности?

Б: Как ты к русским относишься??

Я: ...

Б: Ты левый или правый?

М: Эээм что?? Он хочет знать какой рукой???


Пока он говорил, я попросил друга подержать его друзей. Сдернул его маску с головы, выплыло сальная морда. С писклявым голосом прося вернуть его. Второй рукой я выхватил нож, приставив его к горлу школьника.


Я: Ты чего тут своим ножом машешься?

Я: Совсем мозгов нет?


Друзья его всполошились, подхихикивали. А я так и стоял с ножом у его горла зачитывая лекции.


Эххх не знаю чем бы все это закончилось, Еслиб не подбежал знакомый с моей общаги, и не уговорил бы меня оставить его.


Мораль истории такова: Воспитывайте детей, иначе неизвестно чем они кончат. Попадется им наголову отбитый, тогда что?

Быдлошкольники. Школьники, Быдло, Моё, Текст, Длиннопост