Быдло

На знакомого моего (доктора СМП), подало в суд одно ассоциальное быдло. А дело вот в чем. Праздничный день, естественно вызов ночью с поводом "судороги, не дышит". Бригада приезжает на вызов через 8 минут. В бригаде мой знакомый и девушка-фельдшер. Беременная. Звонок в дверь, после топота открывается эта дверь и пьянючее быдло, с криком "Сука" с размаху бьет девушку в лицо, от чего та падает вниз по лестнице и доктор даже не успел ее поймать. Далее, несколько нанесенных ударов быдлу в лицо, грудь и живот. Девушку увезли той же бригадой.

Итог: девушка потеряла ребенка, на доктора-иск в суд. Все бы было для доктора очень печально, если бы у соседа над дверью не висела камера наблюдения за парадным, запись с которой он предоставил в полицию сам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы, Билли. Прохладная история.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

тэг "зм". Это как подслушано и палата номер 6, только про медиков. То есть пиздёж в основном)

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да, к постам с тегом "зм" можно даже кота с лампой не постить, он с тегом в комплекте идет. Беременная на скорой — уже интересно, по закону у беременных есть поблажки и на вызовы они наверняка не будут ездить. Тем более ночью, по поводу работы в ночное время у беременных отдельный пункт есть в законе, не должна она работать в такое время. Тем более в бригаде водитель, фельдшер и врач должны быть, и фельдшер должен участвовать в переноске больного, если понадобится, а такое беременным нельзя делать ни по логике, ни по закону.

Жаль только, что многие на пофиге плюсуют эти тупые репосты, и тем самым поощряют кармадрочеров. А реальные истории частенько набирают меньше плюсов.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Беременные на скорой-вполне обычная вещь. Только фельдшера могут в диспетчерскую поставить, а для врача переменного такого варианта нет-теряется врачебный стаж. Я до самого декрета на вызовы ездила. Правда, это не городская скорая, у нас другой контингент, но и среди этого контингента было встречается.
П.с. в посте не сказано, на каком сроке беременности была фельдшер.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хладен сказ мой, ибо позаимствован был он из газеты "Зело негодующий лекарь", коя славится своими неправдивыми байками
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку