В посте траектория ниспадающая, а у него мяч как на взлёт идёт. Я этот гол видел в трансляции, поэтому запомнил. Тогда жутко фанател футболом и ни одного матча по ТВ не пропускал. Этот гол в моем рейтинге голов игроков России делит первое место с голом Ковтуна в том же 2001
Ковтун - да, тот ещё костолом. Интересный тип с вечно обжаханным видом. Это его Романцев в Спартаке нормальным защитником сделал, а до этого в Динамо он вообще маньяк был. Про него говорили: Ковтуну жёлтую надо давать перед матчем, а вторую в начале, иначе выкашивать всех будет.
Футбол на Пикабу
5.4K постов6K подписчика
Правила сообщества
На этой странице запрещается:
1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.
1.2. Оскорблять подписчиков.
1.3. Оскорблять игроков
1.4. Устраивать политические разборки.
Отклоняются посты с:
2.1. С необоснованным содержанием мата.
2.2. Баяны.
2.3. Копипаст.
2.4. Рассуждения диванных экспертов.
2.5. Прогнозы
2.5. Реклама