4

Бутлуп Meizu MX4 Pro

Доброго времени суток! Бутлуп случается сразу при подключении источника питания к телефону, не нажимая кнопку power и продолжается пока присутствует питание. уровень использования инструмента - тестер. Ищу больше рекомендательную информацию по целесообразности починки, так как менять всю плату = стоимость телефона. Прикладываю фото мат. платы устройства. Территориально - город Днепр, Украина.
Заранее спасибо!

Бутлуп Meizu MX4 Pro Ремонт техники, Meizu, Bootloop, Длиннопост
Бутлуп Meizu MX4 Pro Ремонт техники, Meizu, Bootloop, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2
Найдите в Ютубе BgaMobile, человек занимается ремонтом мобильных ( не реклама). Влад его зовут, под видео есть его контакты, он из Украины. Сам смотрю и учусь по его видео. Или же сдайте в сервис.
+2
Вызвони контакты кнопки включения, и посмотри не замкнуты эти же контакты на плате.
+1
Проверяй прошивку, раз бутлупит
раскрыть ветку 2
0
Если бы он судорожно и бесконечно не перезагружался, давая мне зайти в рекавери - проблем бы было меньше ;)
раскрыть ветку 1
+1
Тогда ищи кз в кнопке питания
+1
Как я уже понял по описаниям, 2 варианта, или замыкание или флешка, как есть ли бутлуп когда шлейф с кнопками подключен?
раскрыть ветку 2
0

Бутлуп никуда не девается независимо от того шлейф от кнопки питания подключен или нет.

0
Так может сам разьем смотреть нужно?
0
Я где то читал, что это брак флэшпамяти, была у них 1 или 2 таких партии. Телефон не на 64Гб? Если да, то это 100% оно! Есть у меня на 32 аппарат с разбитым экраном и порван шлейф на кнопки громкости. Если интересно пиши - artur_live@mail.ru, если по цене сойдемся, то отправлю. Так тел полностью рабочий, в идеале только аккум поменять, но мне с выходом Флайм последнего на световой день хватало, музыка+интернет 2-3 маршрута. Очень хочу себе Про 7 взять.
Похожие посты