раскрыть ветку (1)
Ну блесните своей. Только в другом месте.
Ваше мнение очень неважно для нас.
Критики школота. Не нравится в принципе - не комментируй. Не твое - ибо не фиг шататься там где ты не в теме и уж тем более глупые комменты вписывать. Адью, нелюбезный.
