Ну вот спецово сча для вас сфотал моё (одно из) чудо в кресле - оккупировала моё компьютерное, ючусь на простом стуле :
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Будешь-будешь, не разрешаю тебе быть не жИвым)))
тебе тоже всего хорошего, тёплого и приятного.
тебе тоже всего хорошего, тёплого и приятного.
показать ответы
И ? Я реально посылаю нахер всех власть-имущих. Всегда. Богов, презервадентов, прочую мразь. Если у какого из этих ублюдков ко мне вопросы - можем лично побазарить.
раскрыть ветку (1)
Вы фото кошеи выкладываете, а не некоего презервадента. Так что слово "дохлый" оставьте депутатам, богам и прочей мрази !!!
раскрыть ветку (1)

