Будущее

Думаю, что в будущем машины с автопилотом будут прокладывать маршрут так, чтобы вы видели определенные магазины и рекламные биллборды.


Комментарий:

Вижу как сейчас, рекламный биллборд Tesla: "Убрать рекламные маршруты всего лишь за 19.99$/месяц"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
141
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнился эпизод черного зеркала, где чтобы пропустить рекламу на экране в своей комнате, нужно было заплатить

раскрыть ветку (35)
78
Автор поста оценил этот комментарий

этот эпизод хорошо описывает жизнь

22
Автор поста оценил этот комментарий
Надо посмотреть уже сей сериал, столько слышала про него
раскрыть ветку (33)
55
Автор поста оценил этот комментарий

учтите, что первая серия весьма неоднозначна. Половина моих знакомых думают, что это шедевр. Другая половина недоумевает, что это вообще за говно было)

Я к тому, что даже если 1-я серия не понравится, есть смысл посмотреть 2-ю

раскрыть ветку (29)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Половина моих знакомых думают, что это шедевр

Потому что свинья - охуенная тема?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чертовски прав!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Сука. Пил чай, прочитал твой коммент, а потом, во время глотка, стал вспоминать что там было в первой серии. Вспомнил бля. И выплюнул чай на клавиатуру(

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая серия из всех четырех сезонов для меня на первом месте. А вот серия "белый медведь" не удивила, не понимаю ажиотажа вокруг нее. На втором месте 3x00 White Christmas
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
White Christmas
S01E02
S03E02 Playtest

Для меня топ-3 выглядит так
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
S03E02 Playtest

Напряжённый эпизод, да. На реддите даже кто-то запилил пост о том, что во время совместного просмотра у него друг умер хлопнулся в обморок от излишнего эмоционального напряжения.

https://www.reddit.com/r/blackmirror/comments/5i3gzk/my_frie...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, почему, но мне больше всего понравилась первая серия третьего сезона - Nosedive

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как фанату полицейских сериалов, первая серия жутко не понравилась. Уж больно ситуация кондовая и нереалистичная. Единственные кто неплохо отработал - это спецназ в середине серии.
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Нереалистичная?? Да ты посмотри вокруг, что первая серия, что остальные это практически документальный фильм.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Основанный на реальных событиях

Автор поста оценил этот комментарий

Кого высокопоставленного может выкрасть один художник так, чтобы этого никто не заметил? Как такое может быть что все копы смотрят ролик вместо того чтобы 24\7 рыть носом землю в поисках?
Ну и да, никто не ведёт переговоры с террористами именно поэтому. Что премьер выполняет роль лица целой страны, и если их можно склонить к такой низости, эта страна слабей какого-нибудь Гаити.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты живёшь в какой-то параллельной Вселенной.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да там все серии неоднозначны. В этом и его суть

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал шедевр или сцена со свиньёй шедевр? Требуется уточнение
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

серия со свиньей. У меня есть коллега, который просто обожает эту серию :-)

Но многим первая серия вообще не зашла. Мне, например. Но я очень рад, что дал шанс второй серии.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Там же суть вовсе не в свинье. а в том что всем было насрать на девушку, которую СПОЙЛЕР отпустили раньше чем началась трансляция. Никто не вышел её искать. Люди прилипли к зомбоящику.

ИМХО идея просто шедевральна.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, идея интересная. Мне не понравилась реализация. Мне было скучно, а местами просто неприятно.

Я не говорю, что серия плохая. Я говорю, что многим (и мне, в том числе) она не зашла.

И что, если даже она не понравилась, лучше еще посмотреть 2-ю серию)

Автор поста оценил этот комментарий

а мне больше понравилась идея управления политиками народом за счет интернета,ведь телевидение как правило не беспристрастно

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если первую серию имело смысл посмотреть, чтобы попытаться понять,что это вообще такое, то вторую нудятину досматривать вообще непонятно зачем. Чего так все прутся от этого сериала?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вкусы разные, мне зашло. При этом стоит посмотреть всё же еще несколько серий, чтобы составить впечатление. А прусь, потому что серии держат в напряжении и могут предоставить неожиданный поворот
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что вкусы разные, это понятно. Я поэтому и не говорю, что сериал говно, а всего лишь спрашиваю, почему по нему все прутся. :)


Может и стоит посмотреть пару серий, но я как-то привык, что каждая серия должна быть стоящей, чтобы не надо было выбирать: смотреть интересно 3, 5, 7 серии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое, но здесь каждая серия по сути отдельный фильм, так что можно попробовать сделать исключение. Но это, опять же, зависит от желания :)

Автор поста оценил этот комментарий
Первая серия понравилась, не скажу, что это шедевр, но со времён просмотра "Пилы" не чувствовал такого удовлетворения от неожиданной развязки
Автор поста оценил этот комментарий

стоит упомянуть что там каждая серия как отдельный фильм, мне тоже половина серий не зашла

Автор поста оценил этот комментарий

Первые несколько серий весьма неоднозначны, так я и не смог досмотреть первый сезон))

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за инфу)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень понравились первая и вторая. На третьей стало скучно и я сериал забросил. Думаете, зря?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть откровенно неинтересные серии, я  их пропускал, а есть вполне годные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

особенно последний сезон. он полностью годен

1
Автор поста оценил этот комментарий

это скорее не сериал, серии не связаны между собой.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть можно в любом порядке, эпизоды и сезоны никак не связаны. Но посоедний сезон слабее прелыдущих
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку