Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Syendy 148 дней назад
+107

Немного бороды тогда:

— В древние времена, когда первобытные люди охотились на мамонтов, один из дикарей предложил их окружать и загонять в ловушку. Так появились командиры. Когда все люди поели и осталось еще немного мяса, один предложил положить его в холодную пещеру. Так появились зам. по тылу. Но когда люди пришли через день, то мяса в пещере не обнаружили. Так появились прапорщики..

(с)

раскрыть ветку 4
+33

У меня у друга детства папаша прапором служил, у них была многодетная семья но жили они очень даже не плохо, и это было в голодных 90 -х. Папаша его домой тащил все что не приколочено, в их квартире в специальной комнате стояли стеллажи со всякими консервами, краской, стиральным порошком и мылом. Валялись мешки с новенькими бушлатами, вещмешками, и обувью различной. Ну и у этого « друга » была приставка Сега, когда еще денди считалось признаком достатка. Это было в военном городке на юге развалившегося советского союза. Единственное о чем сожалел папаша моего другана, это то что он обычный прапор на складе обеспечения, а не на топливном "дворе" трудится, говорил что на жижке построил бы себе домик и купил  нормальный автомобиль.

раскрыть ветку 2
+8

Напоминает работников в колхозах..

+1

на жижке и сейчас ой как хорошо

+1
Прапорщик пришёл за мясом а сам один унести не может. Так появился старшина.
+51

Посты с принтскрином моих комментариев появляются в "горячем" куда чаще, чем мои собственные посты.

Ну, раз народу доставляет - то почему бы и да, да?

раскрыть ветку 7
+16

Напишу что нибудь тебе в ответ, чтобы было как в посте.

раскрыть ветку 4
+2

Заскриню и выложу отдельным постом.

раскрыть ветку 3
0
Бросай писать посты, пиши комментарии!
-2

Ну наверное потому что посты пропитаны политотой. И да, тебе стоит сказать отдельное спасибо тем, кто тебе отвечает, ведь благодаря им скринят и тебя.

+21
Катит прапор по части тачку полную говна, на встречу ему идёт капитан:
- тааак что спиздил признавайся
- ничего не спиздил товарищ капитан
Засучивает рукав по локоть водит по всей тачке,ничего не находит
- нуу ладно иди
Подходит к КПП там комадир на встречу идёт
- прапор сука чё спиздил уже
- ничего товарищ полковник
- а ну сюда иди, закатывает рукав процесс повторяется, и правда ничего нет
Прапор через КПП выходит вытряхивает говно в кусты
- чё спиздил, чё спиздил - тачку спиздил
+8
Иллюстрация к комментарию
+7

Излишки на складе всегда хуже чем недостача! Ибо недостачу можно списать на утерю, усушку, утряску, а излишки-это приготовление к хищению. У хорошего прапорщика на складе никогда ничего лишнего не будет. Но это только на складе, а для хороших людей все найдется, но откуда никогда не скажет.

+5
Вот про то что тащут из дома - это вообще прикол! Был у нас т-щ ст-прщк, и я хорошо общалась с его женой. Так та постоянно жаловалась, что муж любую тару (тазы, банки, контейнеры и даже раз детскую ванночку) уносит на позицию, как только "она пропадает из поля моего внимания, потом спахвачусь, а все - унёс зараза" 😂
+4

Как говаривал мне мичман на корабле:

-сначала ты работаешь на корабль (тащишь туда всё), а потом корабль работает на тебя)

+4

Уходя с аэродрома, прихвати чего для дома.

+2

какая-то сложная схема

+2

Туда-сюда-обратно, А прапору приятно!

раскрыть ветку 2
+7

ээээх, соколик, ЁЁЁМАЁЁЁЁЁЁ!!!!

раскрыть ветку 1
+3

Канистру НЕ ТРОГАЙ!!!

+1

о, поэтому то прапорщики еще и на территории части друг у друга все таскают и выигрывает тот, кто лучше спрячет и при этом его солдаты не попадутся на процессе "лутания" в наряде=D

А с после наряда наиболее правдоподобным образом показывает максимальную невозмутимость и непричастность, хотя оба все прекрасно знают)

+1

У нас прапор так утащил:

Ворота от КТП

Забор отделяющий госпиталь от озера

ВСЕ железные кровати, что были на складе

Железные оставы от корзин со склада продуктов

Несколько рулонов линолеума (отковыренного с пола)

2км кабелей выкопанных на полигоне

Несколько десятков батарей из закрытых корпусов.

раскрыть ветку 2
+1
Где я служил (во времена Сердюкова), были склады огромные, 15 штук. Заполненные начиная от картриджами для принтеров до катушками с медными кабелями толщиной с мою ногу. В общем, пару прапоров таскали оттуда все, лет наверное 10, не забывая при этом постоянно просить пополнять склады. Под конец моей службы часть решили расформировать и приехала ревизия, охх как горели жопы у этих прапоров когда к ним на инвентаризацию пришли. Посадили обоих.
0

52 задних моста от грузовой автотехники. У него весь дачный участок в этих мостах был.

0

Неправильные,у Вас,прапора!

раскрыть ветку 1
+2

Ну,всё,пиздец,теперь.

-2

Как эникейщик подтверждаю. Когда лавочка моя развалилась, шестиметровой лоджии не хватило для хранившихся на работе ништяков.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: