30

Броши из бисера

Продолжаю делиться результатами своего хобби

Брошь подарок, выполненная в рамках мастер-класса

Броши из бисера Брошь, Украшения из бисера, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Видео, Длиннопост

Брошь-бабочка, полностью мое творение от эскиза до последней пайетки. Заняла у меня две недели, переделывала с нуля раз 7 точно 🤪 но получилось именно то, чего я хотела

Броши из бисера Брошь, Украшения из бисера, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Видео, Длиннопост

И последняя брошь-панда с сердечком

Не буду загружать сюда видео брошей из предыдущего поста, их можно посмотреть в моем Инстаграме @Broshka_mgn

Благодарю за внимание)

Дубликаты не найдены

0
А у меня вопрос:вы где то учились их делать(курсы там какие-нибудь) или самоучка?очень миленькие брошки
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое) смотрела мастер-классы в интернете
0
Красота!)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо 😊
-1
Никогда не понимала броши. Кроме как шапочку ребёнку заколоть, которая велика оказалась. В остальных случаях всегда смотрится неуместно. Ни в коем случае не хочу задеть вас, сами изделия очень приятны глазу, скорее интересуюсь, вдруг для себя найду способ использовать их)
раскрыть ветку 1
0
Меня Вы совершенно не задели ) кому-то нравится, кому-то нет. Кто-то ребёнку шапку закалывает, а кто-то носит сам. Все индивидуально 😊
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: