Бредовый текст

Игра "Бредовый текст". Играл как-то с друзьями. Мне понравилось. Задача написать как можно более бредовый текст (новости Первого канала не перепечатывать, пожалуйста) так, чтобы слова в каждой фразе были наименее подходящими друг другу. Попробуем сыграть, пикабушники? Я начинаю, продолжайте в комментариях!



Когда автобус копытами разбивает идеи об стену морозного утра, все жуки медленно берут под козырёк и напевают оперу «Аида» Игоря Николаева. Мимо же летящих капель рассудка сонной трески «по-польски» проплывает счастье конструктора Лиды из Пензы. В стране тихо, потому мыло в столовой Электростали начинает тяжело дышать. У него аритмия. Жизнь трудна, но эклеры подорожали. Кафель пошёл пузырями от сырости и ползёт по паркету, задумчиво шмыгая своей розеткой. Он как никто мечтает об обуви без каблуков и шторах с розочками по бокам...

Бредовый текст Текст, Игра слов, Бред, Веселье, Слова, Развлечения, Русский язык, Записки
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда корова колесами собирает стандарты возле пола горячего понедельника, некоторые слоны стремительно отдают на ремень или зачитывают рассказ «Никуда» Агафьи Глубокой. Между рассыпанных сил улыбки бодрой вороны «по-настоящему» скачет печаль зайца Ильи не из Парижа. На луне сладко, похоже слили из помойки Деревопластика и заканчивают легко биться. От них гастрит. Смерть насыпалась, и штаны прошмыгнули. Плитка зашла кругами под старость или бежит от парка, не раздумывая моргая её развилкой. Они так все не надеются от перчаток с рукавами или стекла без пирога на коленях...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ААА! Как круто! Супер!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Волосы уходят в закат коммунизма. Эра райских яблок начнётся после инаугурации томатов. Лошадь грусти близко, она совершает крестный ход по горящей воде. Безразмерные черти нюхают наволочку Эйнштейна, потому что биология трансцендентного исторически сложилась неправильно. За оградкой синего кладбища берётся енот вечности. Во вселенной повсеместно вылащят муравьи раб овладел пьянства. Станок пузырится изжогой, но Дед Мороз ещё не лег спать, а это даёт надежду на линолеум в самых крацемх случаях. Если красный погасгет за окном лесополосы, а не повиснет как редко бывает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенно! Енот вечности бесподобен!

2
Автор поста оценил этот комментарий

В самом деле, крокодиловый белый не есть слеза камня. Её дом не тут, а на овощебазе райских жуков, что зиждется на законах православия в 9 веке третьего Рейха. По очевидным бабочками не представляется возможным столешница, хотя трижды проклятый Путин ещё не рядом с великим ромбом. Я не лыжа, поэтому сны не кожура от наволочки ЖЭКа. А только сковорода от желтого пятна вселенной. Жёлуди алой воды могут и танцевать, но кто этого не знает? Когда... Автобусы похоронят Ктулху, тогда титаническими блаженствами мы и произнесем "коммунизм". Если, конечно, бывшая в употреблении бомжатина размокнет, что редко бывает в пятую эпоху КПСС и розочки не придут к единству. Невероятно! Фактически! Завтра! Лозунги и тюльпаны - вот что целенаправленно ходит по серпентарию, вызывая небесные подшипники грильяжа в зеленом. Тушь незначительна, в чумной книге, но быстрее белки, ведь радость сереет в клеточной мембране, а право не всегда лево. Даже в войну карандашей золотистых лепрозориев. И перемычка желтка тут расслоится на рабов и тиамин. Но укроп любит работу в быках современности, фыркая на целину беляшика.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Небесные подшипники грильяжа...ммм...как романтично! Ххахах!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Копытами разбивает


Слова должны быть не подходящими друг к другу


Ты проиграл


Дальше не читал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты молодец! Поймал меня... (плачу в углу от обиды)

2
Автор поста оценил этот комментарий
о мой мозг... меня хватило только на 5 строк.... отпусти меня, о чудо трава.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте! Очень увлекательная штука!