Бойкот культуре США. Часть 2

Приветствую.

Преамбула. Я придерживаюсь идеи, что сша* проводят политику русофобии, сша являются мировыми провокаторами, которые толкают народы всего мира в ад будущей войны (как это делали не раз), то есть сша - это страна террорист. Мало лилось крови в Европе, в России. Пора опять лить кровь и поить ненасытного вурдалака из-за океана. В конце войны он ворвётся на белом коне на стороне победителя и потом сто лет будет всем рассказывать, как спас мир. сша является причиной большинства войн, страданий и крови на земле, тем меньше зла этот вурдалак принесёт. Но, это моё личное мнение. А сейчас я покажу то, что я вижу, без моих личных субъективных мыслей. Перевода не будет. Большая часть пользователей, как я понимаю, прекрасно владеет английским.

Сейчас сша проводят политику поставки вооружений, которое убивает русских людей.

Бойкот культуре США. Часть 2 США, Голливуд, Культура, Русские, Длиннопост

В англоязычных комментариях и новостях процветает дикая русофобия, в которой смерть русских - это нечто прекрасное. Шабаш пользователей их разных стран, сидящих на американских ресурсах, не видят различия между словами "Русский" и "гражданин России". Таким образом, русский, всю жизнь проживший в Германии - это мразь и террорист (в глазах не русского). Я не стану скидывать сюда скриншоты с комментариями пользователей Германии, Британии, Прибалтики, Польши на их родном языке, но там проскальзывает именно такая мысль (Русский - значит террорист). При желании можете изучить вопрос самостоятельно, чтобы разбить на себе давно розовые очки. Что касается лиц другой национальности, например якутов, татар, то тут проблем нет. Ненавидят именно русских, как народ. Ничего не напоминает, например "Германия... 1930 е годы...евреи..."?

Бойкот культуре США. Часть 2 США, Голливуд, Культура, Русские, Длиннопост
Бойкот культуре США. Часть 2 США, Голливуд, Культура, Русские, Длиннопост
Бойкот культуре США. Часть 2 США, Голливуд, Культура, Русские, Длиннопост
Бойкот культуре США. Часть 2 США, Голливуд, Культура, Русские, Длиннопост

Основная часть. Она не будет длинной. Что же происходит на многомиллионном русскоязычном ресурсе, принадлежащем гражданину России, в тот момент, когда русские подошли к грани повальной мировой русофобии, провоцируемой сша? А тут всё просто:

Авторы пишут, как им нравятся американские фильмы, Голливуд, новости Голливуда, прекрасные актёры, новинки, американская музыка, спортсмены (все скриншоты сделаны в один день, но похожее происходит каждый день. Рубрика "Лучшее". Можете каждый день сами отслеживать и убеждаться).

Бойкот культуре США. Часть 2 США, Голливуд, Культура, Русские, Длиннопост
Бойкот культуре США. Часть 2 США, Голливуд, Культура, Русские, Длиннопост
Бойкот культуре США. Часть 2 США, Голливуд, Культура, Русские, Длиннопост
Бойкот культуре США. Часть 2 США, Голливуд, Культура, Русские, Длиннопост
Бойкот культуре США. Часть 2 США, Голливуд, Культура, Русские, Длиннопост
Бойкот культуре США. Часть 2 США, Голливуд, Культура, Русские, Длиннопост
Бойкот культуре США. Часть 2 США, Голливуд, Культура, Русские, Длиннопост

Заимствуют шуточки, новости с американских ресурсов, вроде реддит, 9гаг и т.п.:

Бойкот культуре США. Часть 2 США, Голливуд, Культура, Русские, Длиннопост
Бойкот культуре США. Часть 2 США, Голливуд, Культура, Русские, Длиннопост
Бойкот культуре США. Часть 2 США, Голливуд, Культура, Русские, Длиннопост

То есть, живут и дышат культурой сша. Утром американское оружие убивает русских, днём американские сми и комментаторы (которые отражают суть общественного мнения) называют русских мразями, желают русским смерти.... а вечером русский хвалит прекрасную культуру сша.

Я ранее приводил пример, когда в 1942 в Москве вдруг начинает играть немецкое радио, рассказывают о немецкой культуре, о вкусных сосисках, Октоберфест.... говорят: "...ну, война, ну Гитлер, подумаешь. Тут другое. Мы же слушаем Вагнера..."

Вы можете себе представить такую картину?

А сегодня это считается в порядке вещей. На Новый год у русских не дед Мороз, а Санта Клаус (кто-то тут писал, кстати, на пикабу про это тоже). Много...много примеров, не стану тут выплёскивать всё, потому что обещал кратко и... все всё итак знают и понимают. Понимают, что это правда. Неудобная многим правда. Тем, кто привык, что на Новый год можно посмеяться на Кевином Маккалистером. Что на Новый год в магазине играет Джингл Белз, а по ёлочкой красные носочки. Этим людям тяжело признать, что мирное время-то прошло. Этого пока не видно этим людям, потому что за окном у них не рвутся снаряды. А те, кто видит, о тех сказал очень давно мудрец: "Умный человек во время мира готовится к войне".

Резюме. Что я хотел сказать? Я предлагаю Вам отказаться сегодня от культуры сша. Сегодня. Не надо вычёркивать навсегда. Наступит мир. Придёт другое поколение, которое не станет кричать: "Убей русского", когда можно будет сказать: "Я русский" и тебе не пожелают смерти. Ведь, русские, это прекрасный народ. И тогда мы вместе включим старого "Терминатора" и скажем, насколько он гениален для своего времени. Но... сегодня, культура сша должна бойкотироваться. Я удивлён, что цензура не работает в этом направлении. Это губительно, противоестественно и ... глупо.