раскрыть ветку (1)
похоже на то , но если хочешь можем в двоем поиграть как-нибудь. Больше никого не набрал
раскрыть ветку (1)
пока , что никакой . В одном посте про бордер народ захотел поиграть , вот и добавил всех кто хотел , авось получится чего)
показать ответы
