Но по вагонам они не шастали, по крайней мере в Штуттгарте.
Но тут скорее хотел обратить внимание га то, что они в объявлении намекают на принадлежность данных кадров к ОПГ чуть ли не прямым текстом.
да ничего масштабного пока ещё нету. В российском телевидении любят приукрасить, а то и вовсе спиздеть (особенно про беспорядки, изнасилования и приставания к девушкам), что меня только улыбает ибо очередной раз показывает, что так проще переключить народ со своих, на чужие проблемы. А про молящихся в фонтане и пиздящих про то, что Европа их, так таких долбоёбов везде хватает. Но могу тебя уверить, что о нём тут же сообщили в полицию и она уже через 5 минут за ним наблюдала. Тут люди не привыкли молчать и сразу жалуются туда, куда надо (прошу не путать со стукачеством, в Германии оно тоже не принято).
Кстати, у меня есть знакомые турки, курды, афганцы, пара арабов и др. мусульмане (учились, работали, служили вместе в армии), так они первыми пойдут радикально настроенных мочить, даже раньше коренного населения, которое так воспитано, что со времён дедушки Ади, чувствует себя виноватым в прошлых зверствах. Но сейчас, слава Богу, начинают люди отходить от прошлого и больше не хотят платить за ошибки дедов и чувствовать себя виноватыми за то, чего они не делали.
P.S. а что за видео, можно ссылку или название?
Согласен с вами, один раз, в прошлом году, вечером встретили мимо проходящего бухого турка, ну как встретили, он сигарету стрельнул, ну и он услышал, что мы по русски говорим. Сначало начал что-то про сирийцев втирать, потом про арабов, а потом заплакал и начал нас уверять что он не террорист и что мусульманье тоже не террористы... Как выяснилось позже, он с турками в местном баре навалился, и они решали каких мусульман-террористов они будут мочить первыми. Ну и видимо он это близко к сердце воспринял...
Ну тогда не знаю... я думал все это более масштабно, чем на самом деле)
У нас вроде пока рот не разевают. А у Вас как? На ютубе видел араба который читал то-ли каран то-ли еще фигню какую-то стоя на площади на фонтане. И плел что-то про себя любимого, себе подобных и что в европе всем пора уступить им место. И никто ему ничего не сделал. Ну и прочая бурда и ересь охреневших мигрантов.
Вот сижу и удивляюсь)
Прям маштабного ничего вроде бы нет, за исключением того что 80% массы людей в нерабочее время это 50 оттенков черного... Пару раз за последний год в центре города психов видел. Один орал про ислам и про женщин у которых нет прав, прям вот орал на всю ивановскую. Второй ора что-то про "ебаных беженцов которые уже заебали" при этом сам был то ли турком, то ли испанцем. Ну и дальше в таком же духе.
Да я сам удичился, раньше их небыло, да и после это счас вот ездил не пускали. За то запилили прикольное видио про ворье и внимательность, крутят на Hbf.