Вчера в немецкой электричке (S-bahn) пускали через станцию объявление:
- Дорогие граждане, в последнее время по вагонам стали ходить попрошайки. Они принадлежат организованной группе. Мы просим вас не спонсировать этих личностей.
К слову года 4 назад их вабще небыло...