Бомжиха Балашихи

Только что, 28 числа, в 23:50 примерно.
Припарковался у дома родственника в Балашихе, угол Кудаковского/Свердлова.
Темно, фонарей не особо.
Вышел из машины.
Ко мне подходит молодая смуглая бомжиха.
На вид лет около 30, рост примерно 160, мешки под глазами, щеки есть.
Пьяная изрядно, лицо запущенной алкоголички.
Говорит что у нее забрали телефон.
Смотрю, у нее в руке большой кухонный нож.

Бомжиха Балашихи Осторожно, Балашиха, Алкоголики, Нападение, Опасность, Нож

Несколько шагов от нее, а машину то, не закрыл (надо ключём закрывать).
Она на меня пошла.
Говорю ей чтобы не подходила, и не теряю ее из поля зрения.
Руку в карман за телефоном, 112 набрать, а он в машине остался.
А бомжиха прёт дальше на меня, замахивается ножом, а я от нее.
Думал сейчас покричу: "Полиция" , и она испугается, уйдет.
Но нет, ещё быстрее стала за мной гнаться.
Я к камерам поближе, у пекарни, ее из вида не теряю, говорю чтобы успокоилась.
Но не унимается она.
И вот думаю, сейчас ей с ноги маваши гери воткну в ее тупую бошку, а она не дай бог помрет.
Вижу идет прохожий, говорю ему что у нее нож.
Рядом еще группа ребят были, в тени, они тоже все видели, и слышали что она вооружена.
В итоге она переключилась на них.

Уважаемые жители Балашихи, будьте бдительны и осторожны. А происшествие должно быть запечатлено камерами магазинов по указанному выше адресу.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешало не в тыкву махнуть, а по ноге? Или нож выбить, если она пьяная/обдолбанная?

раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нахер она нужна. Делать мне нечего. А если она упадет на нож? Что тогда? Я ее ближе 3 метров вообще не подпустил.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сколько раз говорить: не стесняйтесь покупать газовые баллончики. ГБ есть на любой вкус и цвет!) Компактные и полноразмерные. Струйные и аэрозольные.

Пы Сы

Не надо переть на нож, как это говорят некоторые комментаторы - и правильно заминусили.

Не надо угрожать баллончиком. Просто предупредил: "Не подходи! Стой на месте!" Потом резко достал ГБ и применил по роже тушки. Можно обильно. Сразу драпать.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сто процентов, а то опыт владения травматом показал что это бесполезная хрень. Лежит в сейфе, и толку ноль, реально. Особенно если закон почитать, то по сути его не вариант вообще применять. Что такое случай "Крайней необходимости" точно не описано, а вот присесть самому за применение можно. Ну и опережая всех обиженных которые сейчас на говно изойдут, травмат приобретался по причине регулярных походов по пересечённой местности, отпугивать зверушек.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, знаешь сколько Балаших в самой большой стране в мире?)

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и Яндекс, и Гугл только одну показывают
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что же маваши-гери не воткнул,герой??))прям смертельным ударом обладаешь,пряничный?;-)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что пьянная бомжиха, с ножом в руке. Случаев когда человек падает и разбивает голову об асфальт, или умирает потом от кровоизлияния в мозг очень много. Или падает на нож. Напомню случай с Иваном Агафоновым, он получил удар, а через несколько дней умер, а Расул Мирзаев отсидел срок. Если слушать или оглядываться на таких как ты, то трудно представить какой пиздец будет в стране. Тут в комментариях куча подобных "умных" (тупых) которые пишут что зассал, вместо подумал. И только один человек написал обратное (#comment_274589597 ). Это говорит только о неосведомленноси, неопытности, и тупости пишущих мне всякую хуйню.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а где продолжение тогда, вернувшись в машину вызвал полицию, а не просто "она переключилась на других, будьте аккуратны"
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь возражу. ООП, в простонародье "травмат" - вещь хорошая, но нормальный и стоит соответствующе. По цене нормального ружья или винтовки. Многие приобретают "Макарыч" или какую-нибудь силуминовую шнягу за 15-20 тыс. рублей, а потом удивляются 2 вещам: 1. Ствол порвало на нормальных патронах. 2. При обороне с "предназначенными" для силуминового говнеца патронами, гопарь почему-то не "убежал в страхе".

Далее: крайняя необходимость на то и крайняя. То есть, нужно отдавать себе отчёт, что придётся потом судиться. Всё описано в ФЗ-150. + Знаю случай применения травмата против безоружных 3 человек - стрелка не посадили. Таких довольно много, но в СМИ не описывается.

Наконец: "отпугивать животных" с травмата?)) Без комментариев. У меня на этот счёт Вепрь 12 03, самый короткий. У товарища - Тоз-106.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня МР353, Ярыгин, но если честно, как по мне, так он неудобный, слишком большой, как будто базуку с собой таскаешь)) Я его хочу на что-нибудь компактное поменять.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а почему автор бомжихой назвал главную героиню?..

только на основании опухлости лица и состояния подпития?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это оценочное суждение, так она опустившаяся несчастная. Ну и вся чумазая была как житель подворотни. Примерно как на картинке, только без косынки, и злючая. Та что на картинке добро излучает, а та что в Балашихе, извергалась злом
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ярыгин не для скрытого ношения!) Это изначально кондовый армейский пистолет. Сам вот сейчас не владею "травматом". Но рекомендовал бы что-то наподобие "Тень-28". Это переделка из норинковских (китайских) ТТ.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Вальтер ПП так в руке лежит идеально, ещё и компактный ))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

не лоу, не маэ или йоко ботинком в корпус, а широкий круговой удар ногой в голову? 0_o
зовите тигра с прожектором)

___
сам то я бы наверно убежал или достал бы свой нож ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бомжихе будет придостаточно)
Предпросмотр
YouTube2:42
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Маваши в голову против ножа?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Представь, да
показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий

ага, тронь такую - и потом вдруг начнётся: она же женщина, она же мать двадцати детей, трудная судьба, алкоголезависимая, а ТС её нарочно спровоцировал, ведь он же мог понять, что человеку плохо, надо несчастную понять и простить, и т.д., и т.п. А с учётом реалий российской судебной системы - ТС легко мог перейти в категорию обвиняемого. Потому он озаботился по максимуму сделать себе алиби на камеру. Ибо "свидетели" - это такие свидетели ;)

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за самый адекватный комментарий, я уже чуть веру в здравый смысл не потерял
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сказочник, ты в своих снах ему булыжником лицо в котлету превратил, ахахаха маваши промахнулся
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто есть люди, которые жили, росли в спокойных местах, и они думают что у всех так. А потом, свою розовую реальность примеряют на других, и такие вот комментарии пишут
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге моя хата с краю и слинял не вызвав полицию идиот
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты не умеешь читать, то идиот тут один, и это не я)
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дефолт сити поэтому и недолюбливают. Нерезиновые все как один - ачо в смысле город какой, другой город есть да?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так там в тегах написано "Балашиха")) Я не знаю что они хотят ещё)
показать ответы
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нахер она нужна. Делать мне нечего. А если она упадет на нож? Что тогда? Я ее ближе 3 метров вообще не подпустил.
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И что за минусы?? Где адекватность?
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чмошник какой то излил ссыкливую душу
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иди гуляй, обиженный, аахаха, про честь пост пишет, ты и честь, в разных вселенных)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так ссыкло то по факту ты. Выложил на общее обозрение , так что "двумя руками черпай"

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все понятно, ты вообще обиженный, давай пока)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Угроза огужием - отсутсвие состава преступления? Это вы так себе знаток законов или в вашей стране такие имбецильные законы?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве может и да, но по России, ментам похер на такое
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А тег поставить или в посте написать? Синдром дефолтного города? Это не Московский форум.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А какой надо было тег ставить?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Испускался бомжиху, испугался ушатать  с кучей свидетелей , поэтому

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда кавказец разносит ебучку таким как ты, наглым и заносчивым провокаторам, то потом вся Россия его по новостям обсуждает. Когда я даже пальцем не прикоснулся к нападающей с ножом пьянной бомжихе, которую мог просто убить случайно, то такие как ты чем-то не довольны. Ты болен, и ты просто ссыкливый типок, который ходит и оглядывается на улице) А тут ты прям зверь, не смеши мои тапки, мне противно с тобой вообще вести диалог.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты же пошел к машине, вызвал ппсов и написал заявление?

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А тут нет состава преступления, чтобы был состав, надо чтобы были повреждения, ранения, смерть. А так, это бессмысленно. По этому не вижу смысла тратить время на писанину, бюрократию, ожидания, объяснения. Так как местные ее видели, это уже их забота, они должны думать о своих пожилых близких которые не смогут резко увернуться, или убегать от неадекватной бомжихи. Пускай звонят, пишут, обезопашивают свой район. Запись на камерах есть. Вот и весь ответ
6
Автор поста оценил этот комментарий
Твой удовлетворяет,девочка
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пока, девочка, ты мне надоела)
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты не только ссыкло,но еще и нытик🤣🤣🤣
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя твой муж не удовлетворяет?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

ТС думает, что ловко сформировал алиби

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуялиби)))
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ушатывальщик мамкин,бл...
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда из людей столько говна проливается? Вы серьезно? Я пишу о реальной опасности, предупреждаю людей об этом, и меня тут оскорбляют за то, что не выбил нож у пьяной бомжихи? Просто зазеркалье какое-то. Мамкин кожевник бл..
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да и иди ты нахуй ,ссыкло
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator , оскорбление
показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Балашиха это где? Где-то за Новосибирском?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это прям около Москвы
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а камеры то тебя чем  бы спасли? Ссыкло

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня бы - я спас, я под камеры не для спасения себя завел. Мне достаточно было просто ушатать ее и все. Камеры нужны для того, чтобы потом ее опознали. Почему ссыкло? Сидит за компом, и оценки даёт, позорник) Так себя как раз трусы и ведут. Ты боишься так говорить людям в реале, по этому свою мелочную пакостность тут проявляешь, аахахах
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

"Я к камерам поближе, у пекарни"

Меня подрежут , но пусть все видят

Ссыкло , а ещё про маваши что-то..

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иди спать, глупыш
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ее опознать то должен, если ты кроме пикабы никуда не написал не позвонил?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут нет состава преступления, чтобы был состав, надо чтобы были повреждения, ранения, смерть. По этому не вижу смысла тратить время на писанину, бюрократию, ожидания, объяснения. Местные ее видели, это уже их забота, они должны думать о своих пожилых близких которые не смогут резко увернуться, или убегать от неадекватной бомжихи. Пускай звонят, пишут, обезопашивают свой район. Запись на камерах есть.

Приложил фото моего затылка, голову не мыл так как лежал с сотрясением и косящими глазами. Проходил мимо двух типов у бара, и в этот момент они начали драться между собой, ну и мне прилетело, я разбил голову об асфальт, потом мне по лицу потоптались за одно. Прокуратура не нашла в этом состава преступления, так как не было видео, ещё чего-то. В итоге когда я восстановился , то нашел сам того кто попал по мне. Выследил, благо город маленький, и разбил булыжником его лицо в котлету. Не мог простить ему слез моей мамы, и то что мне даже скорую не вызвал никто, просто оставили лежать на снегу. По этому у меня к полиции, к прокуратуре отношение такое себе.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

А 02 набрать?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там у ребят были телефоны
показать ответы
58
Автор поста оценил этот комментарий

"В итоге она переключилась на них". То есть там теперь пяток молодых трупов, изрезанных ножом, а ТС благополучно избежал неприятностей и пишет нам пост?
Чем кончилось-то? Или это уже не твои проблемы были?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше не знаю что было. Что она с ножом я сказал прохожему, он навострился , собрался, потом увидел ещё ребят в тени, все под камерами, они отошли от нее, куда-то звонили. Что я ещё должен был сделать?)
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты в 02 не позвонил.?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там у ребят были телефоны
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. сюда написать - это легко. А в полицию нет

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, я там не живу. А ребята местные там живут, у них в руках телефоны, у меня в машине телефон. Достаточно того, что я сюда написал, под камеры завел. Или может я ее в участок должен был доставить? И потом сидеть ещё несколько часов давать показания? У местных ребят были телефоны в руках, они скорее всего вызвали. Я уже имел горький опыт вызова полиции на солевых, а потом они меня доебывали ещё хз сколько.