Бомж Компот (жизнь ПОСЛЕ)

Сижу на Пикабу уже давненько, а пишу в принципе только про себя, хотя есть о чем писать.

Наверное все помнят героя не столь давних времён бомжа Компота

Бомж Компот (жизнь ПОСЛЕ) Бомж Компот, Школьники, Учитель, Длиннопост

Так вот, я бы может о нем и не вспомнила, если бы он не жил в моем городе, в подъезде моей лучшей подруги и периодически я его всё-таки вижу.

Сразу оговорюсь - никакой он не бомж, у него есть полноценная квартира на первом этаже пятиэтажного дома.

И да, я рада его славе, так как до того, как он стал «бешенно-популярным» часто встречала его в подъезде дома( судя по всему, в квартиру его не запускал родной сын) и сидел наш «компот» на лестничной клетке.

После неминуемой славы я больше не видела подобного явления, как «компот в подъезде». Теперь он полноценно живёт в своей небольшой квартирке, ну а летом очень любит посидеть у себя на балкончике.

Зимой часто сидит дома. Буквально неделю назад подъехала за подругой и пока сидела в машине у подъезда чувствовала на себе чей то взгляд. Поворачиваю голову, а там ОН, выглядывает из-за шторки)

Бомж Компот (жизнь ПОСЛЕ) Бомж Компот, Школьники, Учитель, Длиннопост

И да, естественно, года бегут, он не молодеет, но выглядит вполне ухоженно.

В интернете бытуют слухи, что Александр (он же компот) умер, но нет, жив живёхонек.

Ну а на счёт той ситуации со школьником могу сказать одно - за все время знакомства с Александром Капотиловым он ни разу не подошёл ко мне, не делал какие то противоестественные вещи. Ходит себе по райончику человек спокойненько и не трогает никого (пока его никто не тронет)

Город у нас маленький, много знакомых, соответственно и пацаненка я этого знаю не понаслышке.

Если спросите моё мнение кто же прав: отвечу- правых нет, но компота виновным я не считаю, а вот за пацаном этим нужен глаз да глаз( ни раз на совместных встречах:свадьбах, днях рождениях и т.п. Показывал себя этот пацан не с лучшей стороны( кидался со спины на людей, причём мало ему знакомых, матерился как сапожник- в общем вёл себя крайне ннвоспитанно

Бомж Компот (жизнь ПОСЛЕ) Бомж Компот, Школьники, Учитель, Длиннопост

Завершаю свой пост и если будет интересно - буду пилить посты со свежими фотками дяди Саши, может даже выпрошу для Вас привет ;)

Комментарий для минусов оставляю ;)