Бомбит!

Давно, знаете ли, хотелось высказаться.

Но тут прям накипело.

Бабки, верящие, что если растень украсть - она будет лучше расти, горите в аду!

Вырастила я на работе вот такое алоэ вера. Причем особо не ухаживая, просто строго сказала "не будешь расти - пойдешь в окно" (все по заветам Кроули). Но оно выросло, обзавелось детенышами, как-то так в горшке красиво все расположилось и радовало глаз, коллеги специально забегали полюбоваться. Детей я периодически отрывала, потому что негоже им мучиться, да и люди с радостью разбирали.


Пока у нас в кабинете не случился ремонт. Растения мы вынесли, а самые ценные - отдали в отдел, где люди-то похаживают.

Ну и собственно, что и следовало ожидать - на алоэ покусились. И я бы это пережила, подумаешь, мне копать не пришлось. Но ведь неееет! Нееееет, надо было им вырвать куст посередине! Типо мы не заметим, ага. И вся хитрая конструкция порушилась, они ж там корнями переплелись, все вырвалось разом.

А теперь даже не знаю, выживет ли. Хотя это алоэ, и не таких выхаживали, но блин. Обидно!

Бомбит! Алоэ вера, Кража, Негатив, Комнатные растения

Комнатные растения

1.9K поста4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При копировании материалов группы активная ссылка на источник обязательна. Оскорбление участников и подписчиков влечет за собой бан.