Больная бабка в моем доме

Привет, пикабутяне!

Случилась у меня неловкая ситуация. Живет в моем доме безумная бабуля, которая редко бывает на улице и материт всех, кто звонит ей в дверь. Она в целом никому не мешала бы, если бы не одно НО - она выбрасывает весь свой мусор в окно. Сейчас мы с ней соседствуем в ветхой пятиэтажке, которую со дня на день расселяют в огромный многоквартирный дом 22 этажей от стилобата. Ей досталась квартира на 7 этаже, и что-то мне подсказывает, что ее сумасшествие и дурные привычки переедут вместе с ней. Участковый не реагирует, курс лечения в дурке она уже прошла, сейчас просто сидит дома.

Помимо всего прочего у бабули есть маргинальные компаньоны-алкоголики, с которыми сложно, но можно найти взаимопонимание. Примерно на неделю его хватает. Далее маргинальные компаньоны начинают курить в подъезде, повсюду оставлять пивные банки и чекушки. Общий фон жильцов положительный, практически все люди интеллигентные и ценят свой и общий комфорт.

Поделитесь советом, что можно легального сделать с бабкой, чтобы она прекратила отравлять жизнь дому на 420 квартир.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мысль сперва грамотно научитесь излагать и доносить до людей, а затем огрызайтесь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, так это ты токсишь

Автор поста оценил этот комментарий
ТС, а как в пятиэтажку впихнули 420 квартир, которым она жизнь отравляет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читайте пост целиком

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, я читал внимательно. Жизнь она отравляет сейчас, в пятиэтажке, в которой ну никак не может быть 420 квартир.
в будущем, она переедет в многоэтажку, в которой как раз таки может быть 420 квартир.
Однако, ТС просит совета, как её отучить отравлять жизнь дому на 420 квартир, в который она ещё не заселилась. Или это супер резиновая пятиэтажка?
Вы уж мыслю свою сформулируйте верно, что бы народ понял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же поняли мысль, просто почему-то решили докопаться непрозрачной риторики)
Понедельник - день тяжелый, а утро добрым не бывает)

показать ответы