3856

Боковая полка

Курсе на втором или третьем на каникулы пришлось ехать домой на верхней боковой полке плацкарта, с нормальными билетами я пролетел. Зашел в вагон, нашел свою боковую. Подо мной ехала старушка лет 70+, худенькая, слегка дрожащая. Поздоровался с ней, убрал сумку на полку и пошел на посиделки с друзьями в другой конец вагона. Вернулся на сон ближе к 24, старушка все бодрствовала. Пожелал ей доброй ночи и завалился спать. Вес мой тогда был 85 наверно при росте 192.

Утром просыпаюсь и вижу сидящую старушку, которая еще больше дрожала. Дальше был примерно такой диалог:

- С добрым утром, Вас!

- Доброе. Милок, я всю ночь твою полку руками держала, боялась, что ты свалишься и убьешь меня.

- ......

Дубликаты не найдены

+182

У старушки видать был опыт подобного.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+80
Т.е. на нее уже сваливалась полка и убивала?)
раскрыть ветку 5
+55

Ну с кем не бывает

раскрыть ветку 4
+78

При росте 192 ехать на боковушке - вообще жесть! В позе эмбриона разве что.

раскрыть ветку 30
+76
Да на любом месте в плацкарте жесть, я 180 и то все проходящие ноги целовали
раскрыть ветку 16
+82
+37
Почувствовать себя барином, которому холопы ноги целуют... Не, я пас.
раскрыть ветку 2
+20

Заебись, я 169. Лига мелких уебанов.

раскрыть ветку 5
+1
Мне так чуть палец какой то мелкий пацан не откусил...
раскрыть ветку 2
-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+27

Других билетов тогда в плацкарте не было, а на купе не накопил.

Ощущения конечно адовые

раскрыть ветку 3
+2

Ты как в первый раз в плацкарте

раскрыть ветку 2
+2
можно лечь на спину, а ноги поднять вверх и потом положить на стенку. правда колени могут внутрь сложиться, но это мелочи
раскрыть ветку 6
0

Я лицезрел ещё вариант складывания ног на соседнюю (не боковую) третью полку. Но это уже вообще акробатика, и дядька был визуально за 2 м ростом.

раскрыть ветку 5
0

даже на другой бок трудно перевернуться. ноги потому что даже уголком не сделать, третья полка мешает.

я тоже 192

0

при 185 аналогично

+62
Мой друг ростом 190 и весом 110. Тоже ему пришлось ехать на боковушке. И он сломал ее) к утру не выдержал один из держателей, и она опасно наклонилась над мелким парнем, что ехал внизу))
раскрыть ветку 6
+104
бля как теперь в поезде ехать
раскрыть ветку 4
+42

Стоя в проходе.

раскрыть ветку 2
+4
Езди сверху. Лучше ты на кого то упадешь, чем кто то на тебя
0

спасибо за ещё одну фобию

+115

Старушка-атлант!

раскрыть ветку 5
+40
Кариатида
раскрыть ветку 3
+45
Кариатида Михална
раскрыть ветку 2
+7

Новый бестселлер "Старушка-атлант расправила плечи".

+106
А потом выяснилось, что у полки были сломаны держатели...
раскрыть ветку 2
+35

А старушка так мастерски держала, что автор даже не заметил этого. Вот что значит старая школа.

раскрыть ветку 1
+15
Так он пару раз падал с полки ночью. Бабка его обратно закидывала наверх.
+14
У меня рост 180, но из-за ортопедической подушки ноги торчат с полки так, будто все 185 во мне
На границе об меня стукнулся погранец литовский, и у него слетела фуражка
Как-то стремно тогда стало:с
раскрыть ветку 2
+6

нехуй такие узкие поезда делать

раскрыть ветку 1
+5
и уебанские фуражки литовские носить.
+29

сразу прочитал "всю ночь твои булки держала"

+20
Бабульку звали Вас? Оригинально)
раскрыть ветку 6
+25
раскрыть ветку 2
+2

Пошел ты! Окей?! Пошел нахуй!

0

Бабулька знает, что такое безумие ;)

+3

Упс, с правописанием вечная беда. Редактировать уже нельзя. =(

раскрыть ветку 2
+9
Ты хотел написать "Ваас"?
+1

Фамилию у бабки нужно было спросить - талантище пропадает.

+9
У меня иногда бывает ощущение что бабки черпают энергию от потусторонних сил, работал я на стройке, а именно ложил плитку в квартирах, нв общем дети решили сделать маме ремонт, был ей на тот момент 81 год, т.к. жила она в этой квартире то регулярно приходилось слушать о ее проблемах со здоровьем, что и не мудрено в таком возрасте. Надо сказать что передо мной поставили новые окна в квартире, положив весь пол на кухне попросил бабушку туда не ходить и на всякий случай заложил проход 25кг мешками штукатурки в количестве 10 штук. Так вот, придя на следующий день я обнаружил поехавшую плитку и 10 мешков под окном в кухне, как она сказала чтоб окно не упало подпереть надо было. Откуда у 81 летней женщины здоровья перетаскать 250кг штукатурки.
раскрыть ветку 2
+4
Опять ложил, ну блять :(((
раскрыть ветку 1
+13
Ты думаешь если б я был дох@я грамотный, я бы работал на стройке?
+21
Жирная жопа
раскрыть ветку 22
+46

Фи, мой рост 192

раскрыть ветку 21
+19

те же параметры

раскрыть ветку 19
+1

191 (((

+14

85 на 192, да ты же дришь... чего она волновалась, может скелетов боится

+3

А мне нравится верхняя боковушка...я извращенец??)) 192/105))

раскрыть ветку 1
+7

нет, ты латентный убийца

+1
Однажды я ехала на нижней боковой полке, на верней никого не было всю дорогу. А вот когда наступила ночь, пришёл пиздец. На какой-то из станций зашли две женщины и мужчина, так вот одна из женщин легла на свободную боковушку, а прекрасная пара легла надо мной. То есть два человека, средней такой комплекции умещались сука на одной узкой полке над моей головой. Я всю ночь ожидала, как на меня свалится эта полка вместе с любовниками. Утром оказалось, что это были проводники, которые ехали на свой рейс, естественно, без билетов.
0
Ахах
0

Смех смехом, а подо мной (не ржать - 58 кг не повод при 170 роста !!!)  полка оборвалась. Успела упереться в боковые стенки руками-ногами и дождалась проводницы. Отстегнулся замок (бракованый)

0
Я как-то ехала на боковушке в Мск, 10 часов. До этого поездила и в купе и в плацкарте. Мне понравилась боковушка! В купе больше ни в жизни, если только со своими или выкупать всё. На боковушке по сравнению с плацкартовым купе, ты как бы один едешь. Удобно интровертам.
0

Где же Вы все высокие мужчины ходите-то? В жизни фон встретишь

0

О чём думают женщины? О смерти под богатырским телом.

-1
Умный способ попросить верхнюю полку
-2

Да чёрт его знает. У меня рост 193, вес 97. Хоть и качаюсь активно, из-за роста настолько уж массивным не смотрюсь. Чтобы меня аж полка не выдержала

раскрыть ветку 1
+2
Я бы сказал что 85кг. при 192см. это к дрищу ближе.
-5
Я 160 вешу, только один раз со мной поменялись. В общем я всегда был сверху и хоть бу хны.
раскрыть ветку 2
+1

А с какой стати кто-то должен с вами меняться? Нижние полки стоят дороже верхних. К тому же при покупке билета можно выбрать полку.

раскрыть ветку 1
0
Ну хз, если бы 160кг чувак попытался бы лечь надо мной, то я бы и сам предложил ему поменяться, здоровье то дороже
-6
Не стоит вскрывать эту тему
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: