Blasphemous. Печать + окрас

Blasphemous. Печать + окрас Своими руками, 3D печать, Крафт, Покраска миниатюр, Стендовый моделизм, Компьютерные игры, Blasphemous, Длиннопост, Рукоделие без процесса

День добрый. Тут недавно второй "богохульный" вышел, я прям кайфанул от прохождения.

В начале августа попросили меня распечатать и раскрасить кающегося, в качестве подарка к дате выхода второй части. Окей, как раз супруга неделей ранее подогнала набор vallejo model color. В сравнении со звездой конечно отличия есть, ложится ровнее, если заправить в аэр, последний меньше забивается, как мне показалось. В отзывах к звезде очень много негатива, хотя я встречал инфу, что пигмент звезда берет у той же валехо. Плюсом свой первый в жизни окрас я делал именно звездой год назад (Сэм Портер - Death Stranding). Вроде норм вышло.

Этот окрас 3й по счёту =).

Blasphemous. Печать + окрас Своими руками, 3D печать, Крафт, Покраска миниатюр, Стендовый моделизм, Компьютерные игры, Blasphemous, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Blasphemous. Печать + окрас Своими руками, 3D печать, Крафт, Покраска миниатюр, Стендовый моделизм, Компьютерные игры, Blasphemous, Длиннопост, Рукоделие без процесса

По материалу

Краски - vallejo model color набор (набор был из немецкой техники, плюсом на озоне докупил базу) звездец ценники я вам скажу с учетом санкций. Если в посту будут вахафаны, поделитесь где вы берете цитадельку? 500-700+ за баночку на озоне. Это как вообще быть?

Смола - Esun Standart

Аэры/компрессор - jass

зы - После очередного падения аэра на пол, запилил себе подставку, т.к. пользуюсь сразу двумя. Образец взял на thingiverse, из него сварганил парную подставку. Кому нужна двойная, держите модельку. Отверстия для саморезов есть, я же пока ограничился двустороннем скотчем, стоит крепко..

Blasphemous. Печать + окрас Своими руками, 3D печать, Крафт, Покраска миниатюр, Стендовый моделизм, Компьютерные игры, Blasphemous, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Я в вк

Лига Геймеров

45.4K поста89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач