На втором арте прекрасно видно замечательную практику среди магосов - если группа механикумов очень долго работает над одним проектом они объединяются в теле одного из них. Это облегчает коммуникацию, убирает паранойю(теперь все уверены что ни один из них не присвоит все добытые знания) а так же помогает более не отвлекаться на бытовые проблемы(теперь всем этим занят лишь один - за что он более уважаем, ибо добровольно отказался от такого преимущества ради поиска знаний).
P.S.: если не ошибаюсь, в книге "Падение Кадии" Белизарий(ус) Коул как раз имеет несколько мозгов, работающих как слаженная команда - один ведёт расчёты, другой сканирует, а сам Коул на основе этого принимает решение.



Warhammer 40k
21.3K постов24.8K подписчиков
Правила сообщества
Ссылка на полный список правил
1.Посты-баяны будут удаляться.
2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.
3. Вводится система тегов.
WH Humor – юмор;
WH Art – арты;
Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.
Warp-тред – одноименный паблик;
WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;
WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;
Comics – все комиксы по вселенной.
WH other – если вы не можете определиться с тегом;
Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;
WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;
Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.
Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.
4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.