0

Благодарность лиге

Всем доброго времени суток... Когда-то я просила помощь лиги: Нужна помощь лиги...
Было достаточно комментариев как хороших, так и не очень, по моему мнению. Но было кайфово читать всех. На текущий момент я осталась с мужем. Мы перестроили наши отношения и я теперь счастливее, чем была до измены. Мы разобрали наши отношения, чего не хватало обоим. Мы много разговариваем о том что необходимо каждому из нас и стараемся это исполнить.
Лига стала для меня поддержкой, благодарю каждого, кто оставил тогда свой комментарий!
Для тех, кто оказался в ситуации когда вам изменили, хочу дать совет:
1. Жизнь не заканчивается на измене. Безумно больно от предательства, но в переди столько возможностей...
2. Разговаривать, разговаривать и ещё раз разговаривать и выяснять что не так в отношениях, что бы в будущем не было измен.
3. Если решили остаться вместе строить с 0 отношения и выстраивать границы. Что было до измены и во время не работает... И приведёт к новым изменам.
4. Любить себя. Кому изменили не виноват в том, что ему изменили. Выбор всегда есть. А у изменщика его в 2 раза больше.
Люблю лигу! Пусть каждый из вас будет счастлив!

Лига разбитых сердец

9K постов17.4K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это в вас говорит первоначальная эйфория, что не разбежались. Чуть позже у вас будут случаться откаты. Будут всплывать обиды, особеннно когда будут ссоры. А они будут. И это длиться может очень очень долго. Что приведет вас к тому, что сами осознаете, что не смогли смириться и забыть. А это не забывается. Я не вангую. Это психология людей. Для начала надо было пожить врозь и не один день. Иногда на это уходит месяцы и несколько лет. Чтоб действительно разобрать, простить и отпустить. Когда мышление будет холодным. В 100 % случаях изменивший примет и согласиться с любыми условиями лишь бы простили. Так, что теперь время покажет, стоили ваши бла бла бла. В реальности не стоили. Дай Бог если действительно осознал и вы что то поняли. Но факт остается фактом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Первоначальная эйфория" была как только узнала. Вот эти фразочки: "я с тобой остался... Я не ушёл... И т. д."
Сейчас это осознанно. Откаты были и будут. Ссоры тоже, без них скучно))) Обиды нужно проговаривать в моменте. Не ждать лучшего момента для разговора, а говорить здесь и сейчас. Тогда обиды копиться не будут. Забыть однозначно не получится, с этим только жить.
Я не вчера узнала об измене, а уже 2 года как с этой "историей" живу. И только сейчас я могу отпустить эту ситуацию. Я её пережила, проревела, с психологом разобрала, с мужем проговорила. И холодной головой приняла все решения. Пусть выглядит как розовые сопли намотанные на кулак, но так есть. И мне правде сейчас легко и отношения иные.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества