22

Black Desert - Раздача ключей на премиум-наборы

Black Desert - Раздача ключей на премиум-наборы Black desert, Steam, Steam халява

https://www.goha.ru/news/black-desert-razdacha-klyuchej-na-p...

Каждый комплект предоставляет своему владельцу на тридцать дней расширенный инвентарь и склад, дополнительную грузоподъемность, бесплатное использование салона красоты, дистанционное вложение в узлы, а также усилители, увеличивающие получаемый опыт и прибыль с аукциона.

Дальше по ссылке хоть и написано что "можно активировать только с российского IP" но я смотрю для стран СНГ проблем нет.

Найдены возможные дубликаты

+5

Не, в станах СНГ нельзя, когда уже пытаешься активировать в стиме пишет что недоступно в вашей стране.

раскрыть ветку 7
0

Хм интересно, я с Украины и без проблем активировалось без всяких проксей, но сейчас почитал их форум и да ограничение таки видно есть.

раскрыть ветку 6
+7

Так це Европа же епт))

раскрыть ветку 1
0

Хз я тоже с Украины но активировать не могу в стиме пишет что недоступно в вашей стране.

раскрыть ветку 3
+10
Боже , этот донатный ужас ещё живой
раскрыть ветку 10
0

кстати, ща ивент идет, раздают за вход каждый день жемчуг, в итоге 1600 выходит. Если без скидок это 1 костюм + 1 пет. 1 пет 350 жемчуга. Со скидками бывает что и  меньше.

раскрыть ветку 5
0

Лучше петов накупить и апнуть. от них профита больше чем от костюма, но покупать нужно когда скидки будут

раскрыть ветку 4
0

Были вроде новости, что закрыли серваки, а оно не тонет оказывается)

раскрыть ветку 2
0

Насколько я помню, сервера перепродали. Поэтому якобы было закрытие и перенос аккаунтов (Одно время бесплатное).

раскрыть ветку 1
-2

А почему донатный то? Легко можно играть, не вкладывая денег, просто потерпеть со сроками прокачки

+2

AvoCuddle Demo: WXKC9-CZG2H-2GP3I

Not My Car – Battle Royale: 9je-nqnw-dth

AvoCuddle Demo: ERYAR-3NLA8-RDFKV

Not My Car – Battle Royale: 9bi-qw6x-4kw

Mars Tomorrow: Mzg4ZGYzZDktZDc3ZC00NWEzLWIxNDMtOWQwMWQxODYwOWRi

WEBZEN Summer: VCM8YPAZLWMZ3YAE

WAKFU Ninja Set: UV2879PQHGX9GNS2

M.A.T. Weapon(Worth 20 USD): 577611380

WAKFU Ninja Set: CN6SHB4EXK2BN879

раскрыть ветку 1
+1

AvoCuddle Demo: ERYAR-3NLA8-RDFKV забрал, благодарю.

+1

4(четыре)KK4-Y3MXM-WW0WV

Вот вам, у меня недоступен в стране

Отпишите если кто возьмет

раскрыть ветку 1
+1

Большое спасибо )

+1
игру активировало. Я то думал будет: "сначала приобретите игру, что бы активировать dlc". Что неплохо, игра то в стиме денег стоит 350 рублей.
0

Дали всего 15 дней, вместо заявленных 30-ти.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Оказывается он лежал в веб-складе Steam.

Для того, чтобы получить Премиум-набор (30 дней), проверьте веб-склад созданного в Steam аккаунта. Для этого зайдите в игре в меню ESC > Склад (Steam)
0

QIDM5-0W562-EEXBW
Может кому пригодится. У меня в РБ не работает.

0

Да нах он вперся этот код, стим разводит народ, это только для новых акков через стим, игра бесплатная, через оф сайт в россии

0
AVR36-9TWG2-B8QPD
0
БДО отжил свое?Можно ставить на полку к Терре?
0

Лаунчер в лаунчере, в который нельзя добавить старый акк бдо, это фиаско от впёр абусе.

0

Ну хз, мне дали ключ, я его без проблем активировал (Рашка). В Стиме активировалось как Black Desert (Россия)

0

ребята которые не могут активировать ключ,поменяйте страну магазина на "Россия" я сам из Украины ключ активировал,гайд как поменять страну есть в ютубе ( я лично поменял с телефона)

0

Вообще то действительно нельзя. Я с Казахстана, ключ достал без проблем. Но вот активировать не дают. Пишут не для этой страны.

Иллюстрация к комментарию
0

Что-то я не понял, куда нажимать то?

0

как его получить ?

раскрыть ветку 1
0

переходишь по ссылке и жамкаешь на голубую надпись "РАЗДАЧА КЛЮЧЕЙ" А там зарегаться надо будет.

0

это раздача не премиум набора, а раздача самой игры (в стиме она платная, русская версия - тоже платная, стоит 350р) а премиум набор на один месяц всегда идёт в комплекте при покупке BD, даже в русской версии.

-1

Бдо говном стало, счас скилы на традицию завезут окончательно сломают все к хуям

раскрыть ветку 1
0

Дарёному говну в бактерии не смотрят.

-2

В это кто-то играет?

-4

А на кой черт ссылка на посредника? Мб еще 5 посредников с инструкциями нужно прокликать?

раскрыть ветку 3
+1

вообще-то раздача именно на гохе и ссылка на гоху

раскрыть ветку 2
-2

ссылка на гоху, потом ссылка на форум гохи или у тебя не хватает интеллектуальных способностей это заметить?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: