Битва за сон)

Скромное "Мяу" доносится откуда-то извне, и тут же пушистая лапка аккуратно трогает тебя за нос.
Тут самое важное не подавать виду, что ты  проснулась.
"Мяяяяяууу" звучит уже более настойчиво, а это значит, что тебя рассекретили. Но и я знаю, что это провокация.
Пытаюсь уснуть снова, но чувствую на себе чей то взгляд. Немного приоткрываю глаз. Все верно, два зеленых глаза пристально буравят. "Мяу". Закрываю глаза. Но игра уже началась. "Мяу" Пушистая лапка снова тычет в лицо, ласково выпуская коготки. Максимально бесшумно прячу лицо в одеяло. "Мяу" И кот переходит в масштабное наступление. Включает урчальник и идет в лобовой штурм нежностями.  
Переворачиваюсь на другой бок в надежде подремать еще полчасика и это фатальная ошибка.
Услышав, что я пошевелилась, из другой комнаты с радостной припрыжкой бежит собака.
Все. Бой проигран. Устоять под натиском щенячего восторга невозможно. У кого есть собаки, поймут. Взрыв любви происходит даже если ты на 5 минут уходишь. А тут целая ночь в разлуке🤣
Кот победоносно взирает как я стекаю с кровати, а я каждый раз остаюсь с вопросом, зачем он это делает? )

Битва за сон) Животные, Пробуждение

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.