2930

Бирюлёво

Русские, бирюлёвцы.
Я вас прошу только об одном.
НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!
ХУЯРЬТЕ!
Украина с вами!
Ну по крайней мере я точно =)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
По сути, передача Крыма Украины, была спасением полуострова от голода. За время Великой Отечественной Войны и последующего переселения крымских татар, на острове осталось не более 500000 населения. К тому же, там отсутствовало сельское хозяйство, и РСФСР (которая не имела сухопутной границы с Крымом) было тяжело содержать «всесоюзную здравницу».
Да и не сильно ей этого хотелось, особенно в послевоенные годы. Украина же, напротив, обеспечение Крыма могла себе позволить, чем она потом и занималась. Что же касается «разбазаривания» земель, то Украина была союзной республикой. Мог ли в то время, кто-нибудь, даже из правительства подумать, что СССР развалится?! Так что земли, друг другу, можно было передавать без опаски. Вот вам и вся военная тайна, покрытая страшными историями о подвыпившем первом секретаре."
2
Автор поста оценил этот комментарий
азазазаазаз, а украинские не лили? что ты за долбоеб вообще?
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной знаток истории... Крым нам отдали, тупо потому, что бы не отдавать его Америке
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Что? С того момента поподробнее пожалуйста
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы Ленин заложил Крым Америкосам.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
за новый айфон
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ай да Ленин, ай да сукин сын!
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
ник намекает на принадлежность
0
Автор поста оценил этот комментарий
а крым же издавна был хачестаном.
раскрыть ветку (11)
41
Автор поста оценил этот комментарий
татары не хачи, они уважительно относятся, как и мы
к тому же это их родина, так что не надо тут
раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поддерживаю. От кого от кого, а от татар ничего плохого не видел...ну со времен орды))
раскрыть ветку (9)
5
Таков путь
Автор поста оценил этот комментарий
Мы хорошие
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
пол России татары...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Господа, давайте не путать казанских татар (которые в основном действительно цивилизованные и нормальные люди, если, конечно, в какой-нибудь Хизб ут-Тахрир не вступают) и крымских татар (которых даже интернационалисту Сталину пришлось немножко депортировать). Кроме языкового, родство между ними невелико.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там и язык не ахти как похож. Ездил в крым с казанской татаркой, она местных можно сказать совсем не понимала. Только отдельные слова и корни.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто дореволюционная традиция называть все тюркоязычные народы татарами. Сибирские — татары, крымские — тоже татары, раньше даже азербайджанцы были "закавказскими татарами", хотя разошлись между собой эти народы уже тысячи лет назад и теперь между ними сходства даже меньше, чем между русскими и афганцами.
0
Автор поста оценил этот комментарий
а ты, видимо, в Крыму не жил.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кстати как раз жил в Феодосии пару лет...но еще в розовом детстве,при союзе так что и правда не знаю что там как сейчас. Мнение я высказал со своей колокольни, не более.
0
Автор поста оценил этот комментарий
кроме того, что в Крыму они землю самозахватом у русских хапают ....
Автор поста оценил этот комментарий
я не про татар.Татары - это одно ,но в крыму всегда всякая шелуха была кроме них и я даже читал где-то про мусульманские банды в крыму )
ещё комментарии
95
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде этого:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в самом деле, причем тут это. А как еще автору донести, что он поддерживает русских в этом деле. Ехать самому в Россию, серьезно?
ещё комментарии
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты про Бирюлёво, то там парня убил кавказец, началось "народное восстание", в общем, по сообщениям (хз каких источников), более 1000 людей херачат хачей, ну плюс массовые беспорядки с привлечением ОМОНа
раскрыть ветку (4)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас вчера русский убил русского. Надо теперь пойти херачить друг друга?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В африке крокодил съел человека. Нужно ли истреблять все поголовье крокодилов?
Автор поста оценил этот комментарий
Короче идиотизам, и почти уверен построенный националистическими организациями, поддерживать ту анархию мозгов хватит только у шкальника "яницисть" и ребят давайте будем честны сами с собой, разрушение ТЦ никак не повлияет на миграционную политику государства
ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
тоже в выходные наслаждаешься жизнью и не знаешь, что творится в мире?
раскрыть ветку (2)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
а. думала, что и в этот раз будет много тех, кто в выходные отдыхал..
10
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогие русские! Ну почему вы начинаете хуярить когда вас уже режут?! Враги воспринимают вашу доброту за слабохарактерность. Держитесь! Не давайте друг друга в обиду.
5
Автор поста оценил этот комментарий
в случае чего эти гости гор буду бежать как раз в Украину, ну ничего здесь их тоже не ждут
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас их встретят как полагается
4
Автор поста оценил этот комментарий
Простите за моветон.
Как обстоит ситуация на данный момент?!
Удалось ли чего-то добиться от наших верных слуг народа?!
И как прокомментировал глава государства,что проблемы которые должна решать в первую очередь верхушка власти как обычно легла на плечи сильных духом,пока ещё не сломленных под таким грузом произвола?!
п.с Простите может не в данной теме.Но сайт для прояснения я думаю выбрал правильный.
4
Автор поста оценил этот комментарий
если бы хуярили тех кого надо (чеченов, дагов), а не беспомощных азеров, торгующими арбузами
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а Вы где сидите?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я мог поехать туда! То я только за.
Автор поста оценил этот комментарий
Я кавказец и, тем не менее, полностью поддерживаю автора! Чем чаще и больше чуркопогромов, тем ближе Кавказ своей независимости. Думаю, вместе с НАТО нам будет гораздо сытнее и теплее, и никто уже наши голоса на выборах переписывать не станет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какое нато? Вы тупые хачи. Россия уже давно и есть нато. Без россии у вас будет вторая чечня с убийствами, террористами, воровством, похищениями и отсутствием экономики. Дагестан уже сейчас почти вторая чечня, но наше правительство почему то не хочет там разбираться
Автор поста оценил этот комментарий
Отсутствие нормальной образовательной системы на лицо. Никто ниче не понимает, "бей хачей и чурок", "россия для русских" и прочая фигня от людей с вакуумом в башке
Автор поста оценил этот комментарий
не удивлюсь, если у него еще и попкорн в руках.
такие вот "пассивные поддерживальщики", стоящие в стороне на самоме деле простые долбоебы
ну по крайней мере автор поста точно =)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества