Билайн охренел

Билайн охренел Билайн, Подъезд, Реклама

Всем привет! Прихожу домой, а там.. обклеены весь подъезд, на каждой двери и так до пятого этажа(ну кончились этажи). На подъезде есть доска для объявлений. Как с ними бороться?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи спасибо, что не на ПВА присобачили)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на сколько надо быть таким трудолюбивым? а если было не 5 а 30 этажей)))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, народ, вы удивительные. Вот почему можно написать на Пикабу а позвонить по горячей линии Билайна нет? Звоните, оставляете жалобу и вопрос решается. По жалобе требуйте номер и прозванивайте периодически. Так же можно обратиться к вашему старшему или управляющей компании, они закроют доступ и вопрос решится ещё быстрее. Я говорю как монтажник подрядчика этой самой пчелиной компании. А расклейкой занимаются продажники непосредственно компании.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я как раз пишу им письмо, на почту.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас так рекламу пиццерии развешивали. Однажды курил на балконе, увидел малолетнего щегла с пачкой этих листовок. Постоял возле двери, подождал. Сказал, что если не соберёт всё, что развесил, заставлю подъезд мыть полностью. Пока рекламы нет, хз, сколько ещё продлится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас все отодрали)))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я никого не призываю, но гипотетически, если словить расклейщика и заставить сожрать всё поклеенное, то он, а возможно и другие спамеры не будут клеить всякую херню в вашем подъезде.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

была идея дать ему пи...ды, но это попахивает хулиганкой, а ему ничего не будет