15

Билайн охренел

Билайн охренел Билайн, Подъезд, Реклама

Всем привет! Прихожу домой, а там.. обклеены весь подъезд, на каждой двери и так до пятого этажа(ну кончились этажи). На подъезде есть доска для объявлений. Как с ними бороться?

Дубликаты не найдены

+3
Надо чтоб никто в подъезде не открывал двери чужим. Но это невозможно к сожалению
+3

Скажи спасибо, что не на ПВА присобачили)))

раскрыть ветку 3
+1

на сколько надо быть таким трудолюбивым? а если было не 5 а 30 этажей)))

раскрыть ветку 1
0

Ну так, заставь дурака богу молиться - он попу лоб расшибёт))

0
Суперклей наше все 😀
+4
Блин, народ, вы удивительные. Вот почему можно написать на Пикабу а позвонить по горячей линии Билайна нет? Звоните, оставляете жалобу и вопрос решается. По жалобе требуйте номер и прозванивайте периодически. Так же можно обратиться к вашему старшему или управляющей компании, они закроют доступ и вопрос решится ещё быстрее. Я говорю как монтажник подрядчика этой самой пчелиной компании. А расклейкой занимаются продажники непосредственно компании.
раскрыть ветку 3
+1

я как раз пишу им письмо, на почту.

0

да ни чего там не решается, не смешите

и доступ закроют - ага

раскрыть ветку 1
0
Ну вам-то, вероятно, лучше знать, это же не я через день звоню согласователям, чтоб решили проблему и открыли доступ.
+2

Я звонила по номеру указанному в обьявлении и просила убрать их говно, наклееное на подьезде. И также предупреждала, что если будут их рекламки раскиданы в подьезде, то размещу их контакты в разных сообществах.

Один раз попался тяжелый манагер, после второго предупреждения телефон был размещен в гей-сообществе.

В подьезде нет рекламы ни одного провайдера)).

+2

У нас в подъезде один псевдокомпьютерный мастер свои рукописные объявы скотчем клеил на двери квартир

+2
Та же ерунда, только заклеивают стекла и электрощиты. Постою послушаю как бороться с этим мудачьем.
раскрыть ветку 1
0

Например вызвать установщик. Выдать ведро и тряпку и сказать, чтобы отмывал.

+1

Вызываете монтажника для подключения интернета. Затем просите (вежливо) - отмыть дверь. А подключение... так я Вас не для этого вызывал.

+1

У нас так, периодически, подъезд своей рекламой обклеивает Доминос пицца. Уже даже звонила им, ругалась, но как клеили так и клеят. Правда, недавно заметила, что рекламки эти появляются аккурат после приезда определенного курьера Додо пиццы. Теперь голову ломаю, не то парень на 2 конторы работает, не то антирекламу Доминос делает.

+1
Я никого не призываю, но гипотетически, если словить расклейщика и заставить сожрать всё поклеенное, то он, а возможно и другие спамеры не будут клеить всякую херню в вашем подъезде.
раскрыть ветку 2
0

Лучше отобрать у него все наклейки и заклеить офис билайна по самое не могу. Желательно на все стекла.

0

была идея дать ему пи...ды, но это попахивает хулиганкой, а ему ничего не будет

0

У нас так рекламу пиццерии развешивали. Однажды курил на балконе, увидел малолетнего щегла с пачкой этих листовок. Постоял возле двери, подождал. Сказал, что если не соберёт всё, что развесил, заставлю подъезд мыть полностью. Пока рекламы нет, хз, сколько ещё продлится.

раскрыть ветку 1
0

у нас все отодрали)))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0
ТС, а при чем тут билайн? Билайн лишь нанял агентство. Тут виновато агентство.
0

Может конкуренты так гадят?

0

Ревва отлично выглядит на рекламках)

0
Есть такие люди - Расклейщики объявлений. К ним все вопросы.
0

Охренел Мортон телеком. Пять лет на район не пускает никаких провайдеров, мы были бы рады другому провайдеру, и билайн умоляли придти, говорят не пускают.

0

Ловить и пиздить, больше никак. Это, конечно, чревато, но как иначе?

0
Как с ними бороться?

Поймать, отодрать, запихать.

0
Как с ними бороться?

https://coub.com/view/2y5l9df

0

Когда провели линию Билайна, они периодически клеили и бросали в ящики рекламу, но это было периодчески. Когда провели оптику МГТС - каждый день подъезд заново обклеивался - двери, лифты, мусоропровод, штампики на металлических наличниках. Реально каждый день ходили в течении наврное 3 недель. Сейчас поутихли.

А вообще неплохо бы хотя бы Пикабу полистать для начала, вопрос-то вполне нередкий. В общем отправляйте жалобу в ФАС, можно в электронном виде, а лучше поросить всех жильцов, кого это бесит и кому не лень накатать такую же. Расклейка рекламы в непредназначенных для этого местах - незаконна и карается штрафами.

0

Скоро и я буду клеить, капитализм

0

ага, билайн лично клеит)

раскрыть ветку 2
-1

агенты, подрядчики

раскрыть ветку 1
+1

заставь дурака богу молиться

билайн то тут при чём

скорее всего есть какойто навар с района подрубления, а всё остальной инициатива бумажкоразносителей

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: