Билайн

Билайн Билайн, Интернет, Связь, Тег, Заговор

Подключен к билайну, тариф все в одном. Пропал интернет, не только у меня но и у нескольких сотрудников на работе, проблемы со связью - звоню некоторым на билайн робот извиняется и говорит что номер не существует. проблема не у меня одного, дозвонился в техподдержку сказали, что с их стороны проблем никаких нет. Погуглил, проблема по всей России. Пытаются утаить какой-то крупный сбой. Не дадим полосатым водить нас за нос, может и у пикабушников проблемы с билайном, хотя таких сейчас на пикабу мало, интернета то нет.

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6557

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
6419

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
4814

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

4600

Дети в опасности! Снова

Дети в опасности! Снова Синий кит, Игра в кальмара (сериал), Школа, Учитель года, Twitter
Показать полностью 1
4392

Хороший учитель на вес золота

3978

Расстроенный Рокки

Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Показать полностью 5
3731

Быстрая карма

3630

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью 1
3618

Настраивайте зеркала правильно

3431

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
3232

Обручальное кольцо

3078

Работа поршней, когда вы газуете

3050

Воспитание

Воспитание
3005

Быстрее. Выше. Сильнее

2986

Гений

2949

Да как так-то?

Да как так-то?
2756

Удивительные научные трюки

2726

А. Лебедев не извинится?

2582

Испанцы шутят: Аль Пачино

Испанцы шутят: Аль Пачино Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Аль Пачино, The Beatles
Показать полностью 1
2529

И вот опять

И вот опять Мемы, Авто, Шиномонтаж
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: