BigEye - программа наблюдения за рабочими столами (LAN)

Всем доброго дня, утра или вечера!

Нередко в комментариях, более или менее касающихся IT сферы - упоминал одну свою разработку, которую делал в свободное от работы время. Даже не смотря на низкий рейтинг постов, где писал о своей программе - нашлись желающие опробовать ее в действии.

Идея (возможно очень глупая) о продаже данного ПО за сущие гроши - как-то со временем отошла на нет.

Во первых - не помешало бы отловить парочку-другую возможных багов и откалибровать (Гаррусу привет) оптимизацию. Может где-то пересмотреть алгоритмы.

Во вторых - программа уже потеряла свою актуальность и годится скорее для индивидуальных случаев. в 2007 - да. Оно самое. А сейчас все упирается в интернет, интеграцию с мобильными устройствами. Но я уж не того уровня программист, а потому никакой конкуренции другим программам не составлю. К тому же нового ничего не даю, наверняка есть масса аналогов. Да и пиарить любое ПО - то еще занятие...

В связи с этим, решил отдать пользователям пикабу данную программу в пользование. Лишь уточню что отзывы о работе, найденных багах, а так же общая критика - приветствуются! :)

BigEye - программа наблюдения за рабочими столами (LAN) Программирование, Программа, Тест, Бета-тест, Локальная сеть, Наблюдение, Контроль, Бесплатно
(изображения были прилеплены в фотошопе, дабы не засветить лишнего. В целом все выглядит точно так же)

Описание программы:

BigEye – многопоточное, клиент-серверное программное обеспечение, позволяющее вести наблюдение за рабочим столом сотрудников организации / учащихся школы. Использование данного ПО допускается исключительно с целью повышения эффективности трудовой / учебной деятельности. Использование ПО без ведома сотрудников / учащихся за которыми ведется наблюдение, равно как и использование ПО с целью получения личных данных — является незаконным!


Скачать: https://yadi.sk/d/oImVqfM63PURLG

Пароль на архив: Pikabu

Внутри вы найдете 2 версии программы: на 9 и на 20 ПК, приложение ShowMe - устанавливаемое на наблюдаемых машинах, а так же самописное руководство пользователя по установке и настройке.


Активация: активационные номера прошу присылать ВК, на почту или в комментариях к данному посту.

P.s. личные данные для связи, которые указаны в активационном окне - попрошу не светить, в противном случае буду вынужден вызвать модератора. Не обижайтесь.

P.s.s. прошу обратить внимание на отображение интерфейса. Адаптацию под популярные разрешения делал, однако казусов исключать нельзя.