-18

Безумная щедрость Эльдорадо

О том, что отечественные компании практикуют странное отношение к лояльности клиентов, я узнал довольно давно, когда Билайн в честь 15-летия со дня моего к ним подключения предлагал мне тариф с 20% скидкой (боже мой, целых 20%), который даже с этой скидкой выходил дороже текущего. Сегодня я получил новое тому подтверждение, когда Эльдорадо прислало мне письмо, что в честь годовщины присоединения к их программе лояльности они дарят мне баллы.

Безумная щедрость Эльдорадо Эльдорадо, Щедрость, Лояльность

Если кто не знаком с их программой, то 1 бонус - 1 рубль, т.е. в честь того, что я семь лет являюсь их клиентом, они мне дарят целых 200 рублей.

Найдены возможные дубликаты

+9

А ты сколько хотел за то что семь лет являешься их клиентом? 2ляма?

раскрыть ветку 1
+4
Ему видимо должны были путёвку на Кубу подарить и разрешить брать технику по потребности. Он же целых семь лет назад зарегистрировался, просто герой.
+6

сколько лет являюсь клиентом мосэнерго пока только проблемы дарят

+6
Ну хоть что-то лучше, чем совсем ничего. Они тебе ведь ничего не обещали, глупо что-то требовать от них.
+5
А ты дарил что нибудь им на день рождения? Или только товар деньги товар? А потом обиделся, на маленький подарок?
+3

А сколько они вам должны? Миллион? Два? Это же пиздец какая для них радость! Охуеть просто!

+2

Мне каждый год дарят. Как раз цена одной кружки.

+2

Прикинь сколько клиентов у Эльдорадо. И бонусами можно хоть всю покупку оплатить.

+1

Да нормально.

Мне Билайн как-то учудил.

Прислал СМС типа "благодарим за долгое сотрудничество, и в честь этого предлагаем вам выиграть 3 миллиона рублей, ответьте ДА в ответной СМС." И стоимость подписки около 15 рублей ежедневно.

А тут хотя бы какая то плюшка бесплатно.

+1

Дареному коню в зубы не смотрят

раскрыть ветку 1
0
В баллы.
0
Ха, а мне 300 начислили
0

Мне они каждый месяц по 200 кидают.Раньше брал батарейки бесплатно,они как раз 200 стоили,а сейчас доплачиваю полтинник

0
Мне на 10 лет сотрудничества с банком подарили фоторамку

Картонную))))
0

нормально.

-2

"При условии покупки от 200000. Ваш ыльдарада"

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: