Беженцы. Краснодар

Продолжая тему предыдущих постов.
Справку о том, что моё дело рассматривается мне пока не выдали. Сказали, очень много заявок, подождите. Жду)

По делам ФМСным всё )
За время пребывания здесь мы немного обжились, сына привык почти) Спасибо огромное всем неравнодушным людям! Без вас было бы намного тяжелей! Сегодня мне привезти швейную машинку, так что, краснодарцы обращайтесь) возьму дешевле чем в ателье ) на качестве не отразится)
Кто только приехал или думает ехать - девчата, работает Клуб Волонтёров, оказывают помощь и поддержку. Деткам и кроватки с памперсами находят, и мамам стиральные машинки. Кроме того, просто добрые люди помогают, чем могут. За что низкий им поклон!
Обещала узнать про наглеющих, да, такие есть, но случаи единичные. Помогая, проверяйте кому и куда идут вещи.

Была на митинге в поддержку Новороссии. Выступал дедушка, рассказывал как жену инвалида вытаскивал из-под обстрелов. Может быть кто-нибудь тоже был из пикабушников в воскресенье в парке и взял его контакты, отзовитесь пожалуйста. Я хотела взять номер телефона, но он его не помнил. Договорились встретиться у ФМС, но у нас, видимо разные районы. Как-то из головы выпало спросить где остановился и что номер можно узнать запросом. Когда вспомнила об этом, мы уже разошлись.

На этом всё. Следующий пост когда получу справку. Спасибо.