Дубликаты не найдены

+251

Вспоминаю как мой друг в старших классах, на вопрос по ОБЖ "Как укрыться от ядерного взрыва?", в контрольной написал: " От ядерного взрыва не укрыться, он все разносит нахрен".

раскрыть ветку 50
+143

так ведь верно!

раскрыть ветку 35
+41
Иллюстрация к комментарию
+85
в зависимости от расстояния. можно укрываться от света, от ударной волны, от радиоактивной пыли
раскрыть ветку 30
+4

Если ты не в самом эпицентре, то укрыться от поражающих факторов вполне возможно. Да и разносит он совсем не все (опять же, если не в самом эпицентре).

+7

А училка зачитала это на весь класс, чем вызвала смех и овации всех учеников, посмеялась сама и засчитала ему как верный ответ))

раскрыть ветку 1
+102
ххх:Я сегодня с треском провалил ОБЖ
ууу:Как ты умудрился?
ххх:Там вопрос был:"В случае пожара,какие шаги вы предпримете?"
ххх:Очевидно, ответ "неебически большие" был неверный.

http://bash.im/quote/417179
раскрыть ветку 9
+12

Правильно что неверный, чтобы неебически большие шаги совершать это же надо в полный рост стоять, а там угарный газ. Правильный ответ: нихуя не большие и на четвереньках пойду легонько, пацихоньку.

раскрыть ветку 8
+16

а нам учитель по ОБЖ говорил: в случае ядерного взрыва берете белые простыни, накрываетесь ими и ползете.

А мы такие : куда ползем?

Учитель: Как куда? В сторону кладбища...

раскрыть ветку 2
+14
—... неспеша ползёте...
—Почему неспеша?
— Что бы не создавать панику.
+3

ну да, а солдатам надо на вытянутых руках автомат держать  чтобы  расплавленный метал не испортил казенные сапоги

0

есть способ: пригнуться и накрыть голову

+324
Сдохнет сказал папа,а умрет-сказала мама)))
раскрыть ветку 26
+280

Я еще не умер!- сказал дедушка.

раскрыть ветку 20
+160
раскрыть ветку 3
+70
- я уже мертв! - сказало твое чувство юмора.
раскрыть ветку 5
+3
Я ещё не сдохла, сказала тёща
раскрыть ветку 9
+7

Сдохнут животные, а умрут люди, так что он прав, тот ребёнок.

+2

Сын спрашивает у матери:"Мама, а что такое миньет?"

Мать, покраснев:"Ну, это, когда в рот берут..."

Отец:"Дура, не берут, а дают! Мужика ведь растим!"

раскрыть ветку 2
+8
Неловко говорить, но у вас там это...мягкий знак лишний
раскрыть ветку 1
+1
Ну а что коротко и по делу)))
+94
+56
раскрыть ветку 14
+3

Тленище...

+10
За текст - 5, за содержание - сигнальчик школьному психологу
раскрыть ветку 11
+45
Да ладно?
Кто такое по приколу то не писал?
У меня вот было классе в 7 сочинение: "Проблема БДСМ тематики в рассказе Куприна Гранатовый браслет".
И ничего, не закрыли.
раскрыть ветку 8
+5

...так и загубили будущую Кэтрин Бигелоу.

0

Чего это?

У ребенка яркая и живая фантазия, нестандартное мышление! Творческий потенциал! А вы его к психологу...

Не надо так.

+1

Стивен Кинг.Начало

+61
Мой брат в третьем классе в рабочей тетради на вопрос "Что тебя огорчает?" написал "Когда наш кот насрал"...
раскрыть ветку 10
+9

А я огорчаюсь когда он готовится срать. Ибо бегает по квартире со скоростью флеша. Не важно, утром, днем, вечером или ночно.

раскрыть ветку 1
+1
Мой еще копает горшок перед началом так громко, что мне вспоминаетя Картман, который наказывал свой унитаз.
+25

Как я его понимаю..

раскрыть ветку 3
+25
Тоже огорчаешься, когда срет их кот?
раскрыть ветку 2
+4
раскрыть ветку 1
+2
Братишка, я тебе пост принёс
0
...в ботинки ...
0

- А что тебя радует?

- Если не мимо.

+26

туда же

раскрыть ветку 13
+24
У меня нечто похожее. Вот. Правда, она мятая, шо пиздец, ну ладно.
раскрыть ветку 12
+36

это мятая? многие такое мятое на выход носят

раскрыть ветку 3
+9

Сегодня был на предприятии, где синий краситель хранили в желтой таре, а желтый -- в синей. Чтобы не путаться, они их подписали: желтый бак -- "синий", синий бак -- "желтый".

раскрыть ветку 2
+2
Мало того, что не зелёная, так ещё и мятая
раскрыть ветку 1
+1

Клёво же, надо себе такую найти.

раскрыть ветку 2
+43

– Ну, царствие небесное, – согласился Безенчук, – преставилась, значит, старушка... Старушки, они всегда преставляются... Или богу душу отдают – это смотря какая старушка. Ваша, например, маленькая и в теле, – значит, «преставилась»... А, например, которая покрупнее, да похудее – та, считается, «богу душу отдает»...

– То есть как это считается? У кого это считается?

– У нас и считается. У мастеров... Вот вы, например, мужчина видный, возвышенного роста, хотя и худой. Вы, считается, ежели не дай бог помрете, что «в ящик сыграли». А который человек торговый, бывшей купеческой гильдии, тот, значит, «приказал долго жить». А если кто чином поменьше, дворник, например, или кто из крестьян, про того говорят – «перекинулся» или «ноги протянул». Но самые могучие когда помирают, железнодорожные кондуктора или из начальства кто, то считается, что «дуба дают». Так про них и говорят: «А наш-то, слышали, дуба дал»...

Потрясенный этой, несколько странной классификацией человеческих смертей, Ипполит Матвеевич спросил:

– Ну, а когда ты помрешь, как про тебя мастера скажут?

– Я человек маленький. Скажут «гигнулся Безенчук». А больше ничего не скажут.

раскрыть ветку 12
+1

что насчет аквалангиста любителя клея?

раскрыть ветку 1
0
Склеил ласты и донюхался, соответсвенно.
+1

Браво! Всегда на занятиях привожу этот отрывок как пример синонимии.

раскрыть ветку 9
+4

Любимая классика!

Уж сколько раз читаю оба произведения - всегда впечатлён.

раскрыть ветку 8
+55

Какая же охуенная "В" с загогулиной - я в школе тоже такую писал. А теперь как мудак пишу обычную В. Что же с нами стало

раскрыть ветку 19
+45

а еще наверное "Т" пишешь как печатную а не прописную?)

раскрыть ветку 11
+59

а я пишу двумя способами букву Т, если их две или больше в одном слове

раскрыть ветку 7
+9
+1
И "Р" то же
0
я вообще все заглавные пишу как печатные
+17

Я ручку в этом году держал несколько раз при переписывании данных с паспорта на почте в квиток и для подписей. Таким макаром скилл рукописного ввода атрофируется скоро совсем =_= ...

раскрыть ветку 3
+16

И не говори. Бывает пишу что нибудь по работе и плачу. Не почерк а работы современных сюрреалистов.

+1
Таким макаром скилл рукописного ввода атрофируется скоро совсем =_= ...
Недавно надо было заявление какое-то от руки (потому как сразу на месте) написать. Начинаю писать первое слово и понимаю, что всё, разучился. Ну, как бы, пишется, да, почерк такой же плохой, какой был и всегда (думаю, это единственная причина, почему он хуже не стал — некуда), но ощущения не те, вообще непривычно. А ещё стал замечать, что иногда при написании каких-то слов, особенно маркером на доске, пишут первые несколько букв, а дальше каша какая-то, и просто говорю собеседнику: "ну, это слово там, короче", корякаю ещё пару чёрточек каких-то и зачёркиваю/стираю к херам эту "надпись".
+1
А я почтовые квитки распечатываю из почтового приложения ))) вручную только закорюку ставлю. Вообще писать разучилась, незачем.
+1
Всё хорошо!
0
А точки над Ё слишком сильно мне напоминают глаза. Разве нет?
Зашла найти кого-то, кто тоже так думает, но не нашла...
раскрыть ветку 1
+1

Я тоже это вижу

+13

Даже интересно, что по мнению авторов должны выдавать дети на такой вопрос.

раскрыть ветку 1
+23

то, что проходили на предыдущем уроке

+9
+4

Исчезнет вода - появится Шаи-Хулуд и меланжа, а потом придет Муад-Диб и испортит все веселье.

+3
Дети не понимают значения многих слов. В 3 классе один парень на задание "описать бабочку 2-3-мя прилагательными" написал: бабочка красивая,сексуальная.
раскрыть ветку 1
+2
+2
Я в 3 классе написала сказку, где умер принц на войне, от рака умерла принцесса и мать от горя умерла на могиле. В конце сделала красочную иллюстрацию могил и наклеила кучу наклеек)
+2

а я не могу выполнить верхнее задание и чувствую себя дауном..помогите

+2

дельфин будет жить

раскрыть ветку 1
+3
А шнур умрёт. Мне бы, мне бы в небо. Здесь я был, а там я не был.
+2
Так все правильно написано
раскрыть ветку 1
+1

а никто не говорит что неправильно) просто забавно

+3
Черт, я не могу сказать, что собачка которая стала как родной и жила со мной столько лет сдохла, для меня она умерла. А вот про некоторых людей да, еще и пожелать скорейшего.
+1
В Новороссийске 4 день нет воды, начинаю думать что действительно все сдохнут.
+1
Ну как бы да, мгновенная смерть всего, кроме вирусов и потеря атмосферы.
раскрыть ветку 2
+1
как бы вирусы при смерти всего тоже умрут. Они облигатные паразиты, вне клеток не способны жить и размножаться
раскрыть ветку 1
0
я говорю о мгновенной смерти в первые секунды.
+1
Два варианта развития событий - уже хорошо. Работает у ребенка фантазия, работает...
+1

И это правда.

+1
Дохнут животные, а люди уммрают. Вообще ребенок рассудительный видно что учил. 5.
0

ппц, я почувствовал себя тупым, когда прочитал первый вопрос и не придумал даже одного примера.

0
Ну а в чем ребенок не прав-то?)
0
Какой вопрос, такой и ответ.
0
Как же меня раздражали подобные тупые вопросы в школе)
0
Так ребёнок всё правильно написал: животные сдохнут, люди умрут.

Это как в том случае, когда мальчик в школе девочке сказал "Я тебя трахну". Трахнуть = Ударить
0
Я бы точно также ответил, ну тут реально или или! Третьего не дано))
0

People die if they are killed!

0

Здравый смысл у детишек присутствует=)

0
Извините, я один это вижу? : "В море вода растворяет сало"
0
Не, ну а че, правильно пацан говорит же
0
А что не так? Ребёнок абсолютно прав!
0
Реалист!)
0
Ну, "или-или", других вариантов нет
0

без ошибок написано

раскрыть ветку 9
0

Запятая лишняя.

раскрыть ветку 8
+1

Не лишняя, кстати. При перечислении тождественных названий одного понятия или явления ставится запятая перед "или". "Сдохнет" и "умрет" тождественны друг другу, так что все правильно.

раскрыть ветку 7
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: