Без баб!

Бабушка Беата Бертольдовна беспокоилась за брата Борьку. Балагур, бездельник, по бабам бегает бесконечно... Безнадёжный!

Благо, баба была, балерина бедная, Бьянка, без брака, без бреда, зато с бамперами! Боренька безусловно будет блистать в браке.
Беата Бертольдовна бесстыдно благословила брачующихся.

Бабник Боренька бренча брелоком бурчал на бабушку.
— Баламутит бурно! Бревно, а не бабенка! Бабуля байку баяла, да баба бедовой была! Беременной! Бля буду!

Боря брёл к банкомату.
— Банкротом буду с балериной! Бабенка безжалостная! Без булки беднягу бросит! За бампера боролся, багажник брал... Бля!

Банкомат безразлично брякнул "Баланс безденежный!" и бросил банковскую под берцы. Борис бузил бранью и на банк, и на банкомат, и на Бьянку...

"Бах! Бум! Бабах!"
Безусловно, в баре Борису не буйствовать в ближайшем будущем. Банкрот! Бездомный! С беременной балериной!

— Чтоб Вас, Беата Бертольдовна, с Вашим безумным бредом про брак! Бамбук бамбучьте, барыня барсукатая! С беременной безропотно балагурить... Сами буяньте!

Борис, бурча, брёл к бару.

— Баню бы... Бухла... Баб... Блядская беда... Без бабла! Банкрот! Безнадёжный... Батрачишь, баюкаешь, боготворишь... А они... Бабы! Безрадостно... Бухла нет, хоть боярышника бы... Благо, бармен близок по боли, бухнуть будет...

(с) Дарья Евтушенко

Без баб! Авторский рассказ, Проза, Монофон, Отношения, Мат

Авторские истории

32.4K постов26.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.