Найдены возможные дубликаты

+137
Ты им написал, что это говно?
раскрыть ветку 5
+867
Да, написал отзыв тот-же что и в посте.
раскрыть ветку 4
+68

Справедливость на пикабу. Заплюсовать комрада.

+8

Ты еще мягко отреагировал)

+1

я сегодня утром пост видел в топе, а сейчас -15? как так?

0

Я вот минут 10 назад в свежем видел этот пост. Но получается, что не Вы его выложили. Кто-то, по ходу, Вас нагла копипастит. Правда я его весь не читал, не интересно, но начало точь в точь.

+271

Ты был вестником апокалипсиса, тебе никто не верил. Пришел час расплаты, час твоего торжества на развалинах веры в российские онлайн проекты.

раскрыть ветку 3
+32

Знаешь же, что в старину гонцу, принёсшему плохую весть, отрубали голову. Так и здесь случилось: первого вестника заминусовали(

+3

Зачем ты так сурово про российские онлайн проекты? Мы вот с товарищами с максимальным здравомыслием, на которое только способны, замутили проект http://itebe.ru/ Бабла у нас, как у Яндекса, нет, да и на проекте не зарабатываем от слова вообще. Но всё ж какой-никакой вклад в рунет вносим, надеюсь. Если поднимемся и вдруг решим продаться Яндексу, ты знаешь что делать, пикабу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

ничоси, спасибо всем за оценки и отзывы, народ :) Это прямо как глоток свежего воздуха, очень важная вещь. А то варимся в своей среде, глаза замыливаются. Все советы рассматриваем и уже кое-что обсуждаем по изменениям.

раскрыть ветку 52
+201

то чувство, когда коммент автора срубил больше плюсов, чем сам пост)

раскрыть ветку 34
+202

То чувство, когда он еще и комментарием дня стал. А пост десятидневной давности. Что-то я пропустил, почему такой ажиотаж у этого поста, как на него набрело столько человек спустя 10 дней?

раскрыть ветку 28
+3
Рейтинг за комменты старше недели не идёт в карму, об этом в ФАКе написано.
раскрыть ветку 4
+15

Уже 17,5к проголосовали. Осталось 7,5к.  Может и поможет.  https://www.change.org/p/%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%8...

раскрыть ветку 1
0

там каждый раз барьер повышается. ограничений по подпискам нет. им не нужно n количесво людей, а нужно как можно больше. 

+1

скажи, а что ты делал в экспертной группе, если все осталось убого?

раскрыть ветку 1
+133
Это был Бета Тест Ну там явно был не я один. Я написал отзыв такой же как и в конце поста.
+1

Просто прочитайте эту статью. Я скажу, что тут нету плюсов, это просто провал. 

http://geektimes.ru/post/263652/

0

Почему посту нельзя поднять рейтинг? Простите, что пишу под топом)

раскрыть ветку 1
0

времени много прошло

-33

"плохо читаемые рецензии из-за отсутствия фона"
фраза убила просто, чувак, ты как текст на былой бумаге читаешь?
Ты не дизайнер, а если и дизайнер, то очень херовый, просто посмотри как бездарно ты оформил этот пост, что за цвета, что за работа с шрифтами?

раскрыть ветку 9
+136
Да, я не дизайнер. (Может и к лучшему). Оформил как мог. Тут же главное было донести информацию.

Вы прибывали прочитать рецензии в нынешнем виде? А до обновлений? До были на фоне(в зависимости от +/0/- рецензии) и меньшим текстом. Явно было лучше и удобней читать.

ещё комментарии
+3

Сколько раз повторять, не обязательно быть курицей чтоб оценить  яичницу.

Не обязательно быть дизайнером, чтоб понять когда дизайн плох.

+3

в смысле раньше было удобнее их разделять, сейчас они выглядят нонстоп потоком текста, смешиваются. + раньше фон показывал негативную/позитивную рецензию, сейчас этого нет

ещё комментарии
ещё комментарии
+218

Друг, ты пытался всех предупредить... Держи плюсик

+624

А почему такой пост заминусован? о_О

раскрыть ветку 124
+3688
хз старался, клепал, думал устроить обсуждение кому нравится, кому нет. Ииии..заминусили. Отбивает всё желание постить. Зато котики и сиськи в горячем.
раскрыть ветку 102
+91

и ведь таких постов и коментов туча уходит в ебеня из-за неадекватных пользователей 

раскрыть ветку 18
+543

Мы тебе коммент заплюсуем. Видно, что старался. Не оценили :\

раскрыть ветку 25
+52

Надо вступать в рыцари горячего. Говнецо не так часто всплывает, но вот годнота часто тонуть начала.

Где клятву верности принесть?

раскрыть ветку 8
+5

это да. я вот говно запостил, его заминусовали, все справедливо, а тут - обидно. Но комментарий дня твой:)

+9

Это Пикабу, детка! Тут 90% аудитории это фанаты МДК.

+15

Я согласен с тобой, что минусы демотивируют. Но вот залез к тебе в профиль - так ты же сам за всё время поставил ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ минусов, на порядок больше, чем тех же плюсов. Выходит, ты и сам много кого потопил. Я тебе коммент плюсанул, ибо инфа была актуальной, но вот осадок у меня всё же остался.

раскрыть ветку 5
+4

Мне кажется, это самый заплюсованный коммент, который я встречал! :)

Вот он - эффект стадных плюсцов/минусцов наглядно! Не появился бы в "Комменте дня" - ограничилось бы парой сотен...

@admin,  предлагаю ввести еще и блок самого заминусованного коммента дня, чисто для подтверждения теории и ржача.

+4

А почему у меня сейчас не получается плюсик поставить на пост? Я просто недавно зарегался, но такая проблема не первый раз уже. У меня аж внутренний дисбаланс от этого.

раскрыть ветку 3
+3
это яндексботы минусят, полюбому
+3

верну тебе плюсы) за пост, хотя уже поздно и ничем не поможет

+2

Что же теперь ты можешь говорить самое грустное: "Я же говорил" в этом году.

+2

А заминусили то потому, что новый дизайн не понравился, а не пост :)

+2

Вот так с опозданием в 10 дней справедливость восторжествовала)

+2

Лови, братюнь, зелёную стрелочку.

+2

хотел плюсануть пост... не плюсуется! как и не минусуется. Ни с оперы, ни с Mozilla. Коммент плюсанул.

раскрыть ветку 1
+2

сделай себе скрин, твой коммент топ1. едва ли такое случится ещё раз)
сабж: так сложно было перенести весь функционал на новый дизайн?

+1

камент дня в заминусованном посте... такого я ещё не видел =)

+1

Мб, пост не пускали в горячее, чтобы не было конфликта в связи с распространением закрытой, так скатать, информации. Я пытался плюсануть пост, но не смог.

+1

Котики и сиськи всегда в горячем?  

Это потому, что время не властно над прекрасным.

З.Ы. Плюсанул автора.

+1

Заплюсовали так, что твой коммент стал Комментарием дня

+1

странно... и время вроде норм. хотя наверно все адекватны ехали с работы, и ты попался школоте...

зато сейчас взлетит))

+1

Заминисули не пост, а нововведения.

раскрыть ветку 1
0

Заминусовали, потому что слил ЗАКРЫТУЮ бету.

Она кажется потому и называется закрытой, чтобы попробовали только избранные)

Хотя, конечно, быть инсайдером всегда приятно, так что я бы поддержал)

0
Буквально только что об этом подумала, после публикации) И заметила коммент  дня)
0

Ты извини, брат. Тут быдла хватает. зачастую годные посты до хороших людей и не доходят.

0

автор бесстрашен, последний раз, когда я написал что-то подобное, меня так жутко заминусили..

0

Мы запомним тебя!

0

не относись к этому так серьезно. вообще того не стоит.

0

Блин, можно я тоже сделаю какой-то пост, который кто-то заминусует, после этого найдется человек, который скажет что это все круто и все начнут ставить плюсы на мой коммент? :((

0

Молодец, плюсую :)
Я так про баг нового кинопоиска запостил скриншот, а меня тоже заминусовали, как будто это я баг сделал :D

0

Коммент из заминусованного поста в топе?

Теперь я видел еще больше.

0

это логика пикабу. ебанутая и беспощадная... 

0

Обидно, конечно, что Вас заминусили. Особенно на фоне пиздеца с Кинопоиском. Но котики и сиськи здесь не при чём, не унижайтесь, мсье.

0

Логика пикабу :(

0

лови плюсик=)

0

Наглядное пособие как выйти в комент дня под своим заминусованым постом

0

Наш суд - самый гуманный суд в сети!

Как говорится, ожидание VS реальность!

0
просто "рыцари свежего" не сидят на кинопоиске вот и все ;)
0

точно такая ситуевина))) проор души про эту тематику не выдержал и запостил - заминусили)) а поста там было то на 5 букв)) лови от меня плюсяку!

-1

Какая у тебя тонкая душевная организация.

-1

Вот нытик!! 

Но все равно плюсану!

+6

такой же вопрос хотел задать. Ну вот, придётся плюсовать комментарии автора.

+4
Люди не осознавали масштабов катастрофы.
-9

Тогда ещё никто не вкинул говна на вентилятор и не сказал "ФАС". Дизайн нормальный, синхронизация со старым аккаунтом не работает только у людей, которые зарегистрированы через соц.сети(думаю поправят со временем). Рейтинг? Вероятно переработали систему на основе "справедливости" оценок(раньше учитывалась любая, теперь, !возможно!, учитываются только оценки с которыми согласно большинство, но ничего толком не знаю пока). 

p.s Всем кому не нравится дизайн - пиздуйте убивать мамонтов камнем.

раскрыть ветку 18
+64
По факту, как оказалось новый дизайн это еще не самое страшное. Они тупо вырубили 90% функционала и информации на сайте.
ещё комментарии
ещё комментарии
+53

Держи плюс. Жаль пост не вышел в горячее. Будь так, хоть узнали бы и морально бы подготовились. Вот же логика Пикабу в силе, всякий мусор в горячее и даже лучшее, а достойную и важную информацию в минуса загоняют.

+99

Всю ночь не спал, утром заснул. Проснулся и офигел...

раскрыть ветку 8
+36

ты был тем сумашедшим бродягой предвестником апокалипсиса из фильмов. мы не верили тебе, мы не слушали тебя, мы смеялись над тобой... теперь нам стыдно и страшно.

раскрыть ветку 7
+28

ТС чувствует себя так, наверное.

раскрыть ветку 5
+4
Этому тоже не верили
+70

Нееееееееет!!! Только не это!!!!!!

раскрыть ветку 4
+6

Ну, может все не так плохо — его мог выкупить MailRuGroup.

Я всегда восхищался внешним видом Кинопоиска. Правда, всегда. Не так, как все стали внезапно любить Майку Джексона 5 лет назад.

раскрыть ветку 3
+1

Нафиг он мейлругруп нужен? Они скупают только то, что хорошо монетизируется) 

У Яндекса тут выгода только в сборе аудиторных данных, как мне кажется. Ну как, "только". Очень большая и перспективная выгода. И сейчас они "пересадили" кинопоиск на свою платформу, как авто.ру, например. 

раскрыть ветку 2
+387

Очень жаль, что стадо-пикабу тебя заминусовало 

раскрыть ветку 17
+114
Во-во. А может можно было что-то изменить неделю назад. ЧЕРТОВЫ ЦЫГАНЕ И ШКОЛЬНИКИ!
ещё комментарии
+32

Боюсь показаться наивным (из-за всех этих теорий заговоров), но мне кажется, пост был спецом заминусован определенными лицами, из-за возможной утечки информации, чтобы народ не начал бунтовать раньше времени.

Но мне так только кажется...

раскрыть ветку 3
+68
Кстати при переходе на Бета версию писали какую-то дичь про конфиденциальность и секретность. Типа никому ни слова, а то накажем. :) Как??
раскрыть ветку 1
+22
+5
Впрочем, оно же и заплюсовало)
-16

Стадо-пикабу не интересно слушать про этот ваш кинопоиск, "100500 постов уже, задолбали" и прочее. Спасибо, что этот пост хотя бы не удалили

раскрыть ветку 2
+18
Посту 10 дней.
+2

Этот пост мог бы предотвратить волну постов, которая "так бесит" тебя

-40

Пикабу заебал уже этот кинопоиск - очередной пост про кинопоиск - люди минусят.

И тут врывается илитарный мамкин обличитель "СТАДОПИКАБУ ТЕБЯ ЗАМИНУСОВАЛО!".

Шёл бы ты... людям просто уже 100500 постов про этот сайт надоели. Я тоже минус поставил. Все знают что новый дизайн, все знают что говняный, всё, хватит пытаться из этого инфоповода себе плюсы кармадрочить.

раскрыть ветку 3
+16

Посмотри, блять, на дату поста...

+7

Точно поставил минус? :D

ещё комментарии
-42
Темерь стадо-пикабу заплюсует. А толку?
ещё комментарии
+63

Твою мать, не надо, нет, текущий дизайн нужно было только немного подправить, а это что за постная хуйня?

раскрыть ветку 1
+4

Поздно...

+28

Ты им там так и напиши, не знаю как от всех, но я точно присоединяюсь к мнению что дизайн хуже чем был и авторизация и связь аккаунта через яндекс - тупая идея. Ещё бы с мейл.ру связали и авторизация только с браузера Амиго!

+17

перезапуск кинопоиска, это рука Пахома 

раскрыть ветку 2
+1

Какой сайт, такая и аудитория.

раскрыть ветку 1
0

Так это ж специально, не? В отместку, так сказать.

+16

Яндекс-кино какой-то (знаю, что Яндекс владеет Кинопоиском). Надеюсь не взлетит, ибо сегодняшний сайт я люблю.

раскрыть ветку 3
+22

Взлетел. Я заходил на этот сайт практически каждый день с 2007 года. Мой аккаунт и аккаунты миллионов пользователей со всеми оценками, рецензиями, папками, списками уничтожены. 

раскрыть ветку 2
0

Как так, старые рецензии теперь все не доступны ?

0

там осталась возможность восстановить эти списки, но интерфейс мягко говоря ужасен

+13

Ты кричал, но никто не слушал ='(

+12

Хороший пост. Оставь пару комментариев, пусть справедливость будет восстановлена :)

+9

Ты кричал об угрозе, но тебя не слышали... Подать плюсов телегу этому господину!

+23

@admin разморозь пост

+8
большинство новых сайтов мало
юзабельны в наиболее распространенном среди пользователей разрешении 1366#768 , похоже на заговор производителей )
раскрыть ветку 2
+6

Просто разработчики обычно сидят минимум на 1900*600. Это я как разработчик вам говорю. Мы не любим маленькие мониторы.

раскрыть ветку 1
+4
Вот и получается что '' далеки они от народа )
+4

Мля, я думал это вольная интерпретация. Я ДАЖЕ НЕ МОГ ДОПУСТИТЬ, ЧТО ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!

+5

Не знаю, кто были те 23 человека, что поставили минус, но ПОКАЙТЕСЬ, СВОЛОЧИ. 

+2

Ребята, у меня на веб версии кинопоиска ничего не нет, а в приле на яблофоне все есть и все оценки мои и все остальное. Есть возможность хотя бы это спасти!

раскрыть ветку 2
+2

Там оценки то сохранились. Нужно зайти туда под логином кинопоиска а потом связать с яндексом.

раскрыть ветку 1
+2

я связал и у меня пусто...:( 

+2

Интерфейс вполне в стиле Яндекса, так что это было ожидаемо после покупки этого проекта. Радует, что есть синхронизация с аккаунтом на Я. 

Мне лично не нравится тенденция переносить адаптацию под сенсорные экраны на десктопы. Как будто все пользователи тупые и слепые (но признаться, большая части аудитории такие и есть, увы). Неужели так сложно сделать разный интерфейс для разных устройств? Уж у Яндекса средства на это должны быть. 

+1

вот тебе, целая банка)

+1

всё это может вылиться в то, что пикабушники замутят свой кинопоиск) 

0

А почему я не могу плюсануть твой пост?

0
@Nicik, а что количество оценок к фильмам и сериалам скрыл?
раскрыть ветку 1
+18

Мало ли.. Чтоб модеры с Яндекса/Кинопоиска не заблочили аккаунт.

0

Глючновато как-то еще. Нужно работать и работать. А дизайн норм.

0

Беспрецедентная акция справедливости на пикабу? Я за! Даешь революцию! 

0

нас предупреждали, а хайп только вчера поднялся

0

Оценки накрутили на 0,5-1 больше, чем в старом.

к примеру, сериал Черный список 7,7 была, а теперь 8,0.

сериал Друзья - было 9,06, стало 9,6. И так далее

0

мне кажется, факты все-таки стоит оставить над рецензиями

-1

почему я не могу плюсануть пост?

раскрыть ветку 2
0

посты старше 3-х дней и рейтингом ниже 300(вроде) оценивать нельзя

0

если прошло n дней с момента постинга (не помню сколько точно, но вроде 4-5), и пост при этом не набрал больше 250 плюсов, возможность проголосовать за него пропадает

-7

Белого пространства действительно многовато (это вообще болезнб веб-дизайнеров последних лет), но в целом, если глобально посмотреть - ну лучше же стало, чем тот прошлый миллипиздризм, который надо было рассматривать под лупой, и который невозможно было адаптировать к разным экранам.

раскрыть ветку 8
+3

рейтинг фильмов изменился ещё

раскрыть ветку 4
+2
Это справедливая претензия. Но тут вроде интерфейс обсуждается.
раскрыть ветку 3
-2

Это не болезнь. Это то что лучше продает и лучше воспринимается, чтоб там не бурчали про это далекие от дизайна люди.

раскрыть ветку 2
-1

Скоро 10 лет как в дизайн-индустрии :)

Белое пространство действительно нужно, но тут его - перебор.

Болезнь такая действительно на рынке есть. Думаю, что пошла она с тех пор, как на рынок выстрелили FullHD-мониторы. И тогда это было вроде бы логично. Но потом ещё более выстретили говноноутбуки (1366*768) и смартфоны.

раскрыть ветку 1