Дубликаты не найдены

+132
Пфф, в 3 часа ночи, она обычно не сопротивляется
раскрыть ветку 2
+35
я тоже кушаю колбаску, пока она спит
раскрыть ветку 1
+63
Почему не решит? Я однажды с психу швырнул колбасой в дураков орущих под окном. Они заткнулись.
раскрыть ветку 8
+132
Ты их накормил.) Смари, больше не разбрасывайся, прикормишь исчо. Стаями под окнами орать будут.))
раскрыть ветку 5
+15
Я бы лучше беруши купил и сам колбасу съел.
раскрыть ветку 1
+40
да как же так то...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
колбаска(
+24
Враки,с голодом справляется неплохо.
раскрыть ветку 2
+22
Да вот нифига. Чем больше её ешь, тем больше хочется!
0
Ты споришь с колбасой...
+17
+11
эта колбаса прям как КВН
"пусть не решит он всех проблем, всех проблем не решит, но станет радостнее всем...."
+5
Ну проблему с голодом точно решит
+5
Там за колбасой полторашка пива лежит, если взять ее, то проблемы сами исчезнут)))
раскрыть ветку 2
+1
Я думал фанта красная)
раскрыть ветку 1
+4
Тарантино по этому поводу снял целый фильм, советую обращаться к профессионалам +)
+2
0
Настоящая хорошая колбаса способна решить много проблем. Ведь нет денег - нет проблем.
0
Рашит Решит
0
Производитель тонко намекает, что ОДНА палка колбасы не решит проблемы, а если их скажем будет две или три...
0
Только не становись на весы.

http://856436457852.beon.ru/tag/%C2%E5%F1%FB/
0
"... разве что с мазиком"
0
вероятно, подразумеваются классические перестроечные "100 сортов колбасы на прилавках"
таки да, не решила
0
Ну не знаю. Моя колбаса отлично решает все мои проблемы. Другое дело, что все мои проблемы заключаются в желании есть колбасу. Я счастливый человек.
0
Берешь нож, вырезаешь "не" и колбаса начинает отлично справляться со всеми проблемами.
0
Описание порадовало больше, чем фото
-1
колбаса от Тайлера Дердена прям.
-2
А мне кеп нужен. Отмазы травит - приводит доводы к собственному спасению, как я понимаю. А вот к чему производитель именно это утверждение про решение проблем напечатал не могу понять. К чему писать антирекламу. Или там неполная фраза??? Я просто соблюдаю пост и в колбасные отделы пока не заглядываю.
раскрыть ветку 1
0
Фраза не полная. Целиком звучит так: "Колбаса не решит ваших проблем. Но и с выбором колбасы у вас проблем не будет".
Похожие посты
11274

Глутамат (E621), самое оболганное и оговоренное в сети вещество

Глутамат (E621), самое оболганное и оговоренное в сети вещество Глутамат натрия, Еда, Питание, Лапша, Колбаса, Пищевые добавки, Химия, Биохимия, Длиннопост
Глутамат (E621), самое оболганное и оговоренное в сети вещество Глутамат натрия, Еда, Питание, Лапша, Колбаса, Пищевые добавки, Химия, Биохимия, Длиннопост
Показать полностью 6
354

Как в России хранили еду до появления холодильников

Как в России хранили еду до появления холодильников История, Дореволюционная Россия, История России, Техника, Холодильник, Еда, Длиннопост, Яндекс Дзен
Как в России хранили еду до появления холодильников История, Дореволюционная Россия, История России, Техника, Холодильник, Еда, Длиннопост, Яндекс Дзен
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: