Беспечный ангел
В Петербурге 90-летний водитель устроил массовое ДТП
Он управлял автомобилем Renault и у дома № 9 на проспекте Просвещения допустил столкновение с BMW, пилотируемым 51-летним мужчиной. От удара BMW врезался в автомобили Skoda, который вёл 38-летний мужчина, и Volvo под управлением 31-летнего гражданина.
В результате водитель Renault был госпитализирован в тяжелом состоянии, его 84-летняя супруга-пассажир — в состоянии средней степени тяжести. Также с травмами средней степени тяжести госпитализирован водитель BMW.
По словам очевидцев, к месту происшествия приезжали сотрудники скорой помощи, дорожной полиции и МЧС. Авария стала причиной крупной пробки. Судя по кадрам с места происшествия, в результате удара оказались снесены несколько дорожных знаков.
Бля, читал читал, думал в конце еще дети будут пострадавшие