Бесит1
Бывает такие моменты, когда вот прям так. Все раздражают, ничего не получается, всё валится из рук, сил никаких нет, настроение паршивое.
Даже такое – это мы. Это одна из граней нашего многогранника личности, который порой непознан, не принят или неясен. И такое состояние не делает тебя плохим! Ты не робот, а человек. И не обязан быть постоянно позитивным, хорошим, прощающим, лучезарным, радостным. Если это так, то это прям не норма, если что.
Ты можешь быть разным. Понятно? Можешь быть разным!