Бенгальская мечта(нет)

Всю жизнь хотела Бенгальскую кошку. Ну как всю жизнь. Наверное, с того момента, как увидела это шикарное животное, мирно гуляющее на поводке с до одури чинно блинным хозяином. Прочитала массу литературы и постов. Купила охуительных игрушек и дом под потолок. Все есть, кошак заказан. Окрас редкий, белоснежный Линкс. Первый день - все путём… прячемся, боимся. Но ждать и срать ходим по расписанию. Второй день, немного играем, в руки- шишь. Смотри на меня из далека. И так за неделю кошка из робкого котёнка превратилась в бестию… она скакала по всей мебели, детям, потолку и стенам.
За эти 6 месяцев ада, что это создание проживает со мной, она летала с 4 этажа, расцарапала мне лицо(она ж играет) и уронила все, что можно, застревает периодически в окне, сломала карниз (железный) и разгрызла обувь. Когда кошак в боевом режиме(раза три в день)- я стараюсь особо не ходить по полу, а сидеть на диване с подвернутыми ногами, детей тоже не пускаю. Сказать, что это не то, что я ожидала- ничего не сказать! Все пишут только о достоинствах данной породы- красота, возможность ее обучать и отсутствие шерсти.
Дикость ее безмерна. На руках она никогда не сидит, пьёт из крана или фонтана, орет если лоток чуть грязный , если не доорется срет и ссыт где попало. Жрет как мужик, но пузико не отращивает, а всю энергию выплескивает в бег по потолку. Так что, подумайте ещё очень крепко, перед покупкой данной кошары.