12

Беги!

Беги! Собака, Бег, Юмор, Байки, Неприятности

На старом пустыре где раньше стояли деревянные бараки, теперь организовали выгул собачники. Всё культурно, собакены в намордниках по крайней мере крупные. Так как почти все друг друга знают и предпочтения в общении у всех разные, то гуляют компаниями.
Любители мелких собачек своей группой, остальные как придется.

Когда мы с моим другом и его овчаркой по кличке ,,Бекки", гуляли по пустырю и негромко обсуждали прочитанную книгу.
Заболтавшись не сразу заметили, что Бекки увидела девушку с щенком и бросилась ей навстречу.

Мой друг узрев же, что собака бежит на девушку, не нашел ничего лучше, чем заорать:

- Беккккииииии!

На что среагировали и овчарка и девушка. Но по разному.
Если Бекки остановилась услышав вопль хозяина, то девушка схватив щенка ломанулась через весь пустырь.

Позже распрощавшись и подходя к дому встретил эту девушку. Она спросила ушел ли мой друг со своей страшной собакой. Я не поняв о чем речь переспросил. На что она рассказала, что сначала увидела огромную овчарку бегущую на неё, а после и хозяин заорал ей:
- Беги!
Ну она и драпанула со всей мочи.
А теперь ждёт когда нагуляется этот псих.

Если честно я не смог сдержаться и заржал. Девушка обиделась и ушла. А я не успел извиниться и всё ей объяснить.
Так как не мог остановиться.

Теперь бедная девушка наверняка уверена в полном ,,невменосе" местных собачатников.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+5
Беги!

Ага. Спешу и падаю. ))

+3
Конечно не в тему про собак, но напомнило. Кот мой младший, когда его кормить собираешься любит лапы распускать до пояса. Обнимает, пищит. И вообщем утром сплю, слышу сквозь сон муж орёт истошно:" Сильвер, не тяни, не тяни говорю больно же!". Я с кровати повалилась и ржу, представляя картину, за что мой кот зацепил мужа)) прибегаю, а там ничего смешного, просто котик зацепился пальчиком о батарею. Муж не понял мой юмор и обиделся. Зато я извинилась хочу заметить!!!
+3
Может друг эстонец.
Бекки пыстрей.
+2
Так то я бы тоже обсерилась, когда на месте выгула собак на тебя орут бегиииии. Хозяева разные бывают