Анекдот старый вспомнился.
Выступает группа на концерте. Солист слова забыл, во время проигрыша подбегает к соло-гитаристу: "Как дальше поется!?" - "отвали, у меня соло сейчас, не мешай". Подбегает к бас-гитаристу: "Как дальше поется?" - "не помню, не сбивай с ритма". Подбегает к барабанщику: "Как дальше поется?" - "А какая песня?"
Выступает группа на концерте. Солист слова забыл, во время проигрыша подбегает к соло-гитаристу: "Как дальше поется!?" - "отвали, у меня соло сейчас, не мешай". Подбегает к бас-гитаристу: "Как дальше поется?" - "не помню, не сбивай с ритма". Подбегает к барабанщику: "Как дальше поется?" - "А какая песня?"
раскрыть ветку (1)
Конечно хорошо быть барабанщиком.
Но есть один ньюанс.
Я нормально играю на гитаре.
Недавно пересел за ударные.
На примере Smells like teen spirit понял, что на гитаре в 10 раз легче учиться
Но есть один ньюанс.
Я нормально играю на гитаре.
Недавно пересел за ударные.
На примере Smells like teen spirit понял, что на гитаре в 10 раз легче учиться
раскрыть ветку (1)
- Джон, считаете ли вы Ринго Старра лучшим барабанщиком в мире?
- Он даже не лучший баранщик в Beatles.
- Он даже не лучший баранщик в Beatles.
раскрыть ветку (1)
