Банк одолевает).

Здравствуйте. Давно не писал, т.к. редко бывал в сети, а сейчас, хоть и в отпуске, а про войну постить пока ничего не могу. Без некоторой конкретной информации будет не интересно, а выкладывать конкретику пока нельзя. Так что напишу на "околовоенную" тему.

Короче, вот уже три года мою жену одолевает А-банк. Вроде приватовская дочка это. Не суть важно. Требуют вернуть им 102 грн по кредиту. Этот итоговый платёж супруга оплатить не смогла т.к.  банк слинял из Снежного на Украину сразу, как только пахнуло жареным. Заметьте, несмотря на то, что она принимала на тот момент активное участие в процессе отделения, и по сей день остаётся убеждённым сепаром, она пыталась всё равно им оплатить задолженность. Но платить уже было некому.

И вот уже три года эти долбоёбы не устают названивать и склонять к оплате. Сначала мы забавлялись, типа "приезжайте и заберите", потом фантазия и юмор иссякли, а звонки с разных номеров, разными голосами и на разных языках продолжаются. Больше всего радуют предложения наподобие "мы к вам приехать не можем, приезжайте вы к нам". На "Миротворец" бы что ли заглянули, кому они звонят вообще)) Мне порой даже жалко бедных долбоёбов обоих полов, которые вынуждены по работе звонить нам сюда, зная заранее, что о них думают и что им ответят. Был правда период, когда несколько месяцев не звонили. Это после того, как я взял трубку и сказал, что она погибла. У бабы на том конце провода видимо такая возможность не запрограммирована, пришлось напоминать, где именно может загнуться человек в зоне активных боевых действий. Видимо потом всё-таки отследили активность и звонки возобновились. Ещё радуют до истерики угрозы)). Человеку, едущему в этот момент на броне и искренне мечтающему доехать когда-нибудь до этого злоебучего банка, они УГРОЖАЮТ! Страшно жить, короче.

Я служу недалеко от Мариуполя, там даже на нашей территории показывает только укроТВ, и я прекрасно знаю, какую херню впаривают украинцам их телеканалы. Но неужели люди действительно на это всё ведутся?На что надеются? Судя по речам звонящих, они вообще не представляют, что происходит с их страной и врядли самостоятельно ориентируются в пространстве.

Как-то так. С горячим сепарским приветом, российско-террористический наёмник (так они нас называют) Рашид.

Кота нет, вот пёсик.

Банк одолевает). Банк, Украина, ДНР, Мат