Банк лишили лицензии 2
Здравствуйте!
Первое что я хочу сообщить, мне не интересны возгласы по поводу запятых!
Второе , я не буду выкладывать документы ( даже если затереть данные) , это связано исключительно в рамках собственной безопастности.
Я уверен что все посты связанные с передачей ипотечных и кредитных договоров просматривают представители ООО которым были переданы договора и прочитав посты они делают выводы и справляют ошибки.
Квартира за которую я платил ипотеку еще не сдана , по этой причине закладной нет.
Вся информация по движению этого вопроса есть на http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=115&...
Данный пост я создал исключительно из соображения получения информации от большого круга лиц и убедиться что у меня правильная позиция по этому делу.
Для справки мною написаны и отправлены письма в Совет Федераций, и в ЛДПР (за эту партию я всегда голосовал).
Спасибо всем кто поделился со мной своими соображениями, мне это помогло.