Банк "Х..у.. Кредит"

Надеюсь все поняли о каком банке идёт речь.Хотя какой он нахрен банк..Обычный продавец денег по очень завышенной цене.
Ну ближе к делу.Имел неосторожность быть закредитованным в данной конторе.Оставалось что-то около года до конца кредита..Возникла срочная нужда в финансах.Ну думаю,теперь-то я у них на "хорошем счету",да и вспомнил звонки из этой конторы о том,что можно взять новый кредит,одновременно закрыв новой суммой старый.
В принципе всё устраивало,но как дошло до страховки,которая идёт в нагрузку стало очень интересно : Новый кредит я планировал закрыть в аккурат в срок действия предыдущего. Далее специально делал паузу в диалоге с консультантом,надеясь,что до неё дойдёт суть,но безполезно.Диалогами писать не буду,в общем суть в том,что сумма за страхование жизни и т.д. при досрочном погашении не возвращается.Новый кредит без страхования жизни не дают.Объясняю консультанту,что ИМЕННО ЭТА СТРАХОВКА у меня есть.Даже оформлена она у вас(!) и действовать она будет как раз на срок нового кредита!!!После её ответа просто молча вышел-"Ну ведь вам её сейчас оплачивать не нужно-мы её просто включим в кредит!"