Балбес

Лет 5 назад жил у нас кот. Наглый и толстый , падла. Гадил куда попало. Выбившись из сил приручая его к лотку, мой отец каждый раз , когда этот засранец справлял нужду в не положенном месте тащил его к лотку и , тыкая его мордой в наполнитель, стучал по его мохнатой башке. Но кошак никак не хотел понимать что от него требуется, и вот однажды во время очередного "воспитательного процесса" слегка контуженный кот подняв свою здоровую башку и бросив на собравшихся тупой , непонимающий и полный вины взгляд стал ... медленно есть наполнитель для кошачьего туалета.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
башкой надо тыкать в место, где он нассал, а не туда, где он должен ссать....
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
когда я так делаю со своей кошкой, она отходит в сторону и нагло ссыт, глядя мне в глаза
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
возможно ей что то не нравится в лотке, или место, или сам лоток... я когда купил своему новый туалет, кот отказывался туда ходить, пришлось постепенно приучать... еще есть особенность у него: когда давно не мыл ему лоток он срет рядом)))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя кошка никак не приучалась к лотку (пришлось забрать в 3 недели у мамы-кошки), а потом заметила, что ходит в тазик под ванной, переставили лоток туда и все равно не в него, бегала за диван, решили ей поставить тазик в туалете и все стало на свои места, а покупной лоток мирно отдыхает на балконе. Вот такие загадочные существа.
Автор поста оценил этот комментарий
не сказала бы, что это особенность)) тебе понравилось бы ходить в унитаз, в котором воду не смывали неделю?)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
у сестры кошка ходит хоть в переполненный лоток, вот я и подумал, что он у меня аристократ))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
у сестры кошка терпеливая,видать) а может просто продумывает план мести до мелочей
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы своего кота тыкали мордой в ссанье, так он не то что в лоток, на улицу проситься стал. Станет возле двери и орет. И терпит главное, если его никто не слышит, терпит, пока не выпустят
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ох,это печаль,наверно.частный дом?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, квартира
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а этаж? напомнило моего второго кота, который в 40 градусов мороза просился в окно (частный дом) и через пол часа сидел покрытый инеем на внешнем подоконнике и безмолвно открывал рот в просьбе впустить. а потом грязный запрыгивал на постель...в общем тот еще говнюк был)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
3) зимой он дома, а выходит минут на 20 по своим делам) летом его недели по 3 дома не бывает, приходит на денек домой и снова удаляется по своим делам)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
наоборот ведь, это собак надо тыкать в то место где нассал котов как раз надо тыкать в лоток предварительно смочив наполнителем его санье. мы как то потыкали ему морду в диван, так он потом туда ссал пока мы не узнали у кенолога что да как
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот у меня кот таким способом приучился ссать в лоток, а у автора поста, с помощью твоего способа ест наполнитель... так кто прав?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
так у автора кот балбес )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да мой тоже не мудрец)))
Автор поста оценил этот комментарий
да никого никуда не надо тыкать...нужно, по сути, только терпение. способов помимо тыканья много. собак вот позорить полезно, или игнорировать. а кошки действительно привереды:цвет лотка не понравится-будет ходить в тапки
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена себе. Вы мне прям глаза открыли. А мы даже и не знали что надо наполнитель мочить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не надо никуда тыкать бедную животину! Просто если не туда сходила можно щёлкнуть по носу и отнести туда,где находится туалет. можно запереть там на минут десять. И то если застали за этим занятием - позже животное просто не вкурит, что, собственно, тебе от него надо. А от тыканья только мстить будет и злиться на тебя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И мстить будет с мыслью "Ссал, ссу и буду ссать где попало!". о_О
Автор поста оценил этот комментарий
У меня собака после этого ела свое дерьмо
Автор поста оценил этот комментарий
он бы начал кушать свои, извините, каки
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку