825

Балбес

Лет 5 назад жил у нас кот. Наглый и толстый , падла. Гадил куда попало. Выбившись из сил приручая его к лотку, мой отец каждый раз , когда этот засранец справлял нужду в не положенном месте тащил его к лотку и , тыкая его мордой в наполнитель, стучал по его мохнатой башке. Но кошак никак не хотел понимать что от него требуется, и вот однажды во время очередного "воспитательного процесса" слегка контуженный кот подняв свою здоровую башку и бросив на собравшихся тупой , непонимающий и полный вины взгляд стал ... медленно есть наполнитель для кошачьего туалета.

Дубликаты не найдены

+133
башкой надо тыкать в место, где он нассал, а не туда, где он должен ссать....
раскрыть ветку 24
+50
когда я так делаю со своей кошкой, она отходит в сторону и нагло ссыт, глядя мне в глаза
раскрыть ветку 11
+31
возможно ей что то не нравится в лотке, или место, или сам лоток... я когда купил своему новый туалет, кот отказывался туда ходить, пришлось постепенно приучать... еще есть особенность у него: когда давно не мыл ему лоток он срет рядом)))
раскрыть ветку 10
+5
наоборот ведь, это собак надо тыкать в то место где нассал котов как раз надо тыкать в лоток предварительно смочив наполнителем его санье. мы как то потыкали ему морду в диван, так он потом туда ссал пока мы не узнали у кенолога что да как
раскрыть ветку 5
+5
ну вот у меня кот таким способом приучился ссать в лоток, а у автора поста, с помощью твоего способа ест наполнитель... так кто прав?
раскрыть ветку 3
0
Нихрена себе. Вы мне прям глаза открыли. А мы даже и не знали что надо наполнитель мочить.
+4
Да не надо никуда тыкать бедную животину! Просто если не туда сходила можно щёлкнуть по носу и отнести туда,где находится туалет. можно запереть там на минут десять. И то если застали за этим занятием - позже животное просто не вкурит, что, собственно, тебе от него надо. А от тыканья только мстить будет и злиться на тебя
раскрыть ветку 1
+6
И мстить будет с мыслью "Ссал, ссу и буду ссать где попало!". о_О
0
У меня собака после этого ела свое дерьмо
0
он бы начал кушать свои, извините, каки
-6
Тогда опыта не хватало, он у нас первый кот был
раскрыть ветку 1
+6
Ну а чему удивляться тогда?
ещё комментарии
+27
ебанутые. бедный котеечка. у меня мама научила кота справлять нужду в унитаз, просто сажая его на унитаз время от времени.
+15
Бедный кот.
Кажется, я понимаю, почему о нём говорится в прошедшем времени.
Не заводите животных, если кроме как пиздить их, ничего не умеете.
+13
Бить кота за то, что не удосужились его, ещё будучи котёнком приучить к лотку. Идиоты...
+11
зато наполнителем можно было его кормить))) а он дешевле
+10
жалко котика
+8
Извините, балбес в этой истории есть, но совсем не кот. Как можно заставить(!) кота полюбить лоток тыкая его в него мордой и избивая при этом?
+7
где-то я это уже читал... может баш??
раскрыть ветку 5
+8
на баше было (не дословно)
не могу кота к лотку приучить. все перепробовала - бесполезно. купила уже наполнитель специальный. так что ты думаешь? эта сволочь его ест.
о нашел http://bash.im/quote/408345
раскрыть ветку 3
+3
жрать наполнители - это они многие любят)) особенно минеральный который.
раскрыть ветку 2
+1
Свое, только свое
+7
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
-1
если бы стоял тег моё, я был бы согласен
-6
ещё комментарий
+6
бедная мохнатая башка котэ
+5
У вашего отца отличная логика! Вы когда школу прогуливали он вас тащил в класс и бил там? Или когда не сразу подходили к нему, когда он звал, потом все же подойдя вы тоже терпели пару подзатыльников?
раскрыть ветку 2
-4
Нет , я не гадил каждый день по десять раз в каждом углу. Некоторые вещи со временем начинают очень сильно бесить, вот кот и отгреб.
ещё комментарии
+5
жесть. не знаете как обращаться с животными - не заводите их. у меня вот три кошки, одного мы приютили вообще уже взрослого котяру. я потратила 2 дня, чтобы его приучить к нашим порядкам, без избиений и тыканий носом в мочу.
+4
вот олень...
+4
Желаю, что бы таких людей похищали инопланетяне , проводили над ними эксперименты , а потом вылаживали на inoPikaby.com
+2
коты вообще своеобразные существа. Никогда их не долюбливал. Сколько встречал - наглые и не разумные, смотрят на тебя, а у самих на морде всегда написан план, как бы на тебя бросится. И бесит, что не он у тебя живет, а ты у него.

А так милые довольно существа :)
0
Жалко котикаа(((((
-2
проиграл с этой истории в голос! есть, кстати, история про кота, которому вискас насыпали. так это тварь нассала в миску и стала закапывать.
раскрыть ветку 1
+9
правильно сделал, вискасы/китекаты — отрава
-2
Спасибо, подняли настроение на весь вечер)))) и я вас прекрасно понимаю, что трудно кота/кошку к лотку приучить, мы у бабушки забрали котёнка, кошка принесла, так эта мелкая в туалет ходит только в ванную, лоток просто игнорирует как будто его в ванной нет))))
раскрыть ветку 1
0
кот погиб БЛЯДЬ ПОООГИБ!!!!!
-6
моя знакомая один раз (надеюсь единственный) заставила кота съесть все, что он наложил в неположенном место
раскрыть ветку 5
+4
Каким образом?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
337

А ваш кот любит плавать?

Подобрал его три месяца назад, подыхал возле подъезда. Мы с женой его выходили. Мы даже не представляли, кого мы взяли, он сидел тихий, даже не мяукал, только живот был раза в два больше чем он, блевал и срал орахисом и концелярскими резинками, только на третий день стал есть. Как только он поправился, мы с него стали офигевать, такого активного кота у нас еще не было. Очень игривый, ночами не дает спать иногда. Потом я заметил что он вообще не боится воды и решил набрать ему ванну, результат вы видете

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: