раскрыть ветку (16)
ещё комментарии
Так в России целое поколение радуется ракетным обстрелами городов и гибели мирного населения десятками и тому, где ещё больше нечести вопрос интересный.
раскрыть ветку (10)
Не видел, чтобы в центре красной площади люди фоткались возле марок с горящими объектами на Украине.
ещё комментарии
ещё комментарии
Мы радуемся тому, что наше государство не промолчало, когда начали бомбить нашу инфру и территории
ещё комментарии
А до этого радовались, когда ударили по украинской ТЭЦ, и украинцы остались без света. Тогда нашу инфру не бомбили, но всё равно приятненько.
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
Так сработала пропаганда. Нам сделали святыню крымский мост. Они тронули нашу святыню, народ захотел мести. Психология управления массами во всей красе.
ещё комментарии



