Бабушка - Вор !

Мой друг недавно заснял в магазине пожилую женщину которую начали задерживать сотрудники магазина , и во все понесли в прямом смысле на руках к себе в подсобное помещение .Как вы видите делают это Мухамеды , Ахмеды , и прочая нация не русских ( я их называю иностранцами ) так вот , они совсем аху...ли , живут в нашей стране делают все что захотят, прошлым летом избили моего друга толпой в 20 человек да так что сломали ему нос , челюсть , он чуть не умер от потери крови , а скорая приехала ток через 20 мин как обычно !) Полиция и вовсе ничего не нашла бездействует и переносит сроки , причём у него украли еще телефон , часы , и кошелёк. Видимо наши старики и ветераны совсем нищие стали , что прошли войну а теперь и я сам вижу как частенько пенсионеры роются в мусарках возле крупных продуктовых магазинов .Мне от этого становится жутко и очень грустно, что лично я при своих финансах и вообще не смогу помочь им ни как и я понимаю то что нашему госодурству пофигу на нас , мы наверное даже и не являемся гражданинами РФ .Задумайтесь !Нет я не расист, и не плохой человек .