Бабкин огрод.Часть третья)

С начала эксперимента "бабкин огород" прошло почти четыре месяца. Урожай так себе, а забот достаточно. Прорастут ли семена, выживет ли рассада, почему цветёт, а плодов нет.... плюс к этим заботам в июне добавились насекомые, мошкара, а у меня же всё органическое))).
Мне было интересно вырастет ли, будут ли плоды. Выросло, чего-то там, что-то даже собрала, что-то ещё в процессе.
Отличный опыт для меня лично на очень солнечном балконе.

Зато теперь я точно знаю, что при желании растёт всё и даже даёт результат.

Но следующей весной я точно не посажу ни огурцы, ни помидоры. Халапеньо, похоже, переедут в квартиру, то есть тоже нет. Посмотрю ещё.

А весной будущего года закрою балкон, как планировала ещё до первого ремонта, ранкгитерами - решётчатыми стенками, по обе стороны. По ним пущу тот же горох, или что то вьющееся, а в тестируемых нынче клумбах посажу вкусное - укропчик, петрушку, розмарин, тимьян или ещё чего, пока не знаю.

И будет мне вкусно, не хлопотно и красиво. А кошке моей стареющей тенисто и уютно.

Текущий эксперимент конечно не брошу - дело принципа. Видеосборка последних трёх недель:

Всем спасибо за советы и внимание!
Возможно я ещё пару фото потом закину.

Не забудте бабка всегда открыта советам и рекомендациям, особенно на будущую весну!
Заранее спасибо!

Уехала на моря. Кошка и огород под чутким присмотром.

Всех обнимаю🤗

Наши в Германии

1.1K поста5.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Живем мирно и дружно :)

Не рекомендуется:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;