153

Авторская клубничка

Авторская клубничка

Котомафия

80.3K постов28.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8051

Про кота

Про кота Юмор, Картинка с текстом, Кот, Черный кот, Кокаин, Повтор
Показать полностью 1
5728

Странность

5455

Хорошо покушай

Хорошо покушай Скриншот, Twitter, Любовь к себе
Показать полностью 1
5309

Ответ на пост «Я искренне недоумеваю или наглые риэлторы»

4913

Фото из Одноклассников какого-то типичного бати

Фото из Одноклассников какого-то типичного бати Мадс Миккельсен, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, Юмор, Одноклассники, Instagram, Из сети, Длиннопост, Хидео Кодзима, Красная площадь
Фото из Одноклассников какого-то типичного бати Мадс Миккельсен, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, Юмор, Одноклассники, Instagram, Из сети, Длиннопост, Хидео Кодзима, Красная площадь
Показать полностью 5
4480

Росреестр создаёт цифровой сервис или риелтерам  походу приходит конец

Показать полностью
4432

Молодость

Молодость Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Молодость
Показать полностью 1
4081

Эт для души...

Эт для души...
3745

Дочь судьи стала городским гонщиком, устроила смертельную аварию и теперь затягивает расследование

3714

Бдит

3658

Широка страна моя родная

Показать полностью
3610

Камера слежения работает как и положено

3487

Было время

Было время Warhammer 40k, Adeptus Mechanicus, Мемы, Картинка с текстом, Компьютер, Тишина
Показать полностью 1
3424

Ответ на пост «Я искренне недоумеваю или наглые риэлторы»

Показать полностью
3382

Ответ на пост «КАК РАСПОЛОЖИТЬ ЧЕЛОВЕКА К СЕБЕ ЗА 2 МИНУТЫ»

3273

Русофобия по-турецки

Русофобия по-турецки
3202

"На карася"

"На карася" Рыбалка, Отдых, Детство, Воспоминания из детства, Воспитание, Длиннопост
"На карася" Рыбалка, Отдых, Детство, Воспоминания из детства, Воспитание, Длиннопост
Показать полностью 6
3183

Стоило того

Стоило того Картинка с текстом, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
3078

Так хорошо начиналось...

3069

Ничего, езжайте без меня

Ничего, езжайте без меня Юмор, Картинка с текстом, Отпуск, Море, Отдых, Telegram
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: