-13

Автор, а пруфы будут?

Сегодня с утра моё внимание привлёк этот пост:

https://pikabu.ru/story/o_kulture_v_obshchestvennom_transpor...

В этом посте как видно порицается поступок молодого человека, который, распив и выбросив банку с пивом в вагоне метро

Автор, а пруфы будут? Какие пруфы?, Метро, Без рейтинга, Длиннопост

ещё и смеет ухмыляться в камеру автора

Автор, а пруфы будут? Какие пруфы?, Метро, Без рейтинга, Длиннопост

Что общего у этих фотографий? То что они сделаны в метро. Вроде как.

Если это не так, напишите комментарий и поставьте этому посту минус.

Если же вы так же не видите общего на этих фотографиях, то:

@Klaytony, нам нужны более существенные пруфы!

Или получается, что мы гнобим человека просто за то, что он улыбнулся в камеру

Найдены дубликаты

+6

О! Требовать пруфы по-серьезней - это очень скользкая дорожка, т.к. большая часть всех гневных(и не только) постов на пикабу - есть одностороннее изложение истории с широким пространством для потенциальных подтасовок.

раскрыть ветку 25
-1

Да я уже по минусам понял. Люди, если ставите минус, так хоть напишите почему.

раскрыть ветку 24
+1
Ставлю минус и пишу почему. Когда каникулы закончатся, ты пойдешь в школу, потом в институт, повзрослеет и поймёшь, что когда такое происходит, никто трёхчасовой фотосет для Пикабу не устраивает. Очевидно, что фото банки сделано после того, как индивид покинул вагон и это не его ноги там. Какие пруфы посерьёзнее ты имеешь в виду?
ещё комментарии
0

или просто кивните

-3
Можно пруфы что это сделал не парень?
На английский манер, бремя доказательства лежит на обвиняемом.
раскрыть ветку 1
+4
Постановка, для которой не нашлось даже штанов правильной длины и цвета... Общество, лишенное цветовой дифференциации штанов обречено.
раскрыть ветку 3
+1

Если уж придираться к штанам, то думаю, они тут вообще не при чём. Если автор исходного поста не врёт, то выглядело так:

1. Чел кинул банку.

2. Автор попросил, чел отказался.

3. Автор срочно достал тел и сфотал нарушителя.

4. Сфотал банку, мимо которой уже шли выходящие на остановке.

раскрыть ветку 1
+6
Именно так и создаются все вбросы.
1. Фотографируется какое-нибудь непотребство.
2. Пишется гневная статья (про чиновников, Путина, Навального, обочечников, соседа, бывшего(ую), полицию, врачей - нужное подчеркнуть, недостающее добавить).
3. Создается и добавляется в конце текста фотография назначенного виновным (можно в похожих условиях, например в метро, как в посте, а можно и просто любую фотку "виновного").
4. Все. Для лохОв - железобетонное доказательство вины.
0

КЮ...

+2
Не думаете , что он сфоткал вначале парнишку, а потом последствия его поступка и чувак в джинсах на фото другой пассажир??
раскрыть ветку 2
-1

Не думают они, все же у нас - Шерлок Холмсы.

-2

Я не думаю, автор так и говорил, что тот человек убежал после открытия дверей. Но блин, так ещё удобнее обвинить человека. Я не отрицаю, что человек на фото, возможно, мразота ещё та, педик, итд (как его называли в оригинальном посте). Но тут нужны пруфы, да, @Klaytony

+1

В посте две абсолютно не связанные фотографии. Может в воспаленном сознании ТС связь и есть. Но я не вижу ничего криминального.

0

Вспоминается, как пикабу гнобил человека после того, как автор оставил фото его паспорта, и сказал, что этот человек пытался украсть кое-какие вещи. Просто блин фото паспорта. Хотя может потом там и появились пруфы, но первый день их точно не было

0

Эмммм, я один вижу двух разных людей? Или паренёк успел переодеться? Тогда это вообще зашквар: выпил, бросил банку, переоделся, улыбнулся и вышел. А может автору жена с ним изменяет? Тогда посыл ясен.

раскрыть ветку 3
0

Парни то понятно почему разные, виновник то убежал после открытия дверей)

-2

один) под оригинальным постом ни кто даже вопросом не задался

раскрыть ветку 1
0

Вообще ни слова не было)

0

он успел переобуться и переодеть штаны ! ? Ловкий паренек ! Ну и автор фото жулик !

раскрыть ветку 1
0

да, а у вас разве нет специальной одежды для распития пива?

-1

Очень здравая мысль..., человек которого снимают без его согласия, я сужу по себе, ну вот выражение лица было-бы несколько другое.А вообще лажа полная - на первом снимке ноги в джинсах, на втором фото человек в шортах... Получается Klaytony нас того, ввел в заблуждение...

-2

Ну так возьми и подними, тебе лень что ли

-2
И кросы разные
-3

Смазанные ноги на фото с банкой одеты в джинсы, а парень на фото - в шорты. Вот это я понимаю быстро переоделся.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: